Золотое Яблоко

• Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Kostareva_Svetlana написала 2 отзыва об этом месте

Раньше было лучше.
Вежливых консультантов остались единицы, кассиры вообще с вежливостью расстались. Заглянула ознакомиться с новинками, Коломацкий как и всегда прекрасно мне помог влюбиться в несколько предметов косметики. Жаль не зааомнила имя девушки из массмаркета, с ее манерой общения из магазина не охота уходить.
Прекрасное пополнение новинками сены, кайлина и сьосса.
Все так же ожидаю сухие шампуни шварцкоп и сьосс, реснички диваж.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за обратную связь! Уточните, пожалуйста, Вы имеете какую–то конкретную ситуацию касаемо невежливого отношения консультантов нашего магазина. Опишите ситуацию более подробно, чтобы мы смогли проработать все недостающие моменты.

Приятно, что Вы выделили замечательную работу Евгения и наличие интеерсных брендов. Если Вы желаете, чтобы мы лично Вам сообщили о поступлении интересующих Вас продуктов, пришлите Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона ) на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Поздравляем Вас с началом весны и наступающим женским праздником 8 Марта! :) Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и приятным!

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!