Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Ваш магазин, безусловно, оставил конкурентов далеко позади себя, но у меня, как у вашего постоянного покупателя есть маленькое замечание. Постоянно посещаю клиентские дни и тп. иногда у вас присутствует фотограф, мне было бы очень приятно получить красивую фотокарточку из любимого магазина( селфи и тп, совсем не то), но времянахождение его в магазине не обозначается... например, всегда в анонсах указывается время фуршета, хотелось бы и знать время фотографа. Казалось, мелочь, но эта мелочь очень приятная.
С уважением.

Добрый день, уважаемый клиент!

Поздравляем Вас с началом весны и наступающим женским праздником 8 Марта! :) Мы очень рады, что Вы посещаете наши активности и делитесь своими впечатлениями.
Хотелось бы отметить, что всех фотографов присутствующих на клиентских днях заказывают сами бренды.
Уточните, пожалуйста, на каких именно клиентских днях Вас фотографировали, дату посещения, а также вышлите, пожалуйста, любую Вашу фотографию, чтобы представители марки смогли Вас найти. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Будем рады Вам помочь! С нетерпением ждем от Вас обратную связь!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Будем рады Вам помочь! С нетерпением ждем от Вас обратную связь!

• Спасибо за поздравление,
    но немножко Вы меня не так поняли, дело в том, что посещать, то посещаю кд, а с фотографом так ни разу и не столкнулась, только потом узнаю об этом на фотоотчетах.