Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
TatLicity написала 2 отзыва об этом месте

Как и год назад, когда я влюбилась в ваш магазин, у вас все та же тяжелая, для меня, входная черная дверь.

Поэтому сегодня, помня про утренние скидки, я мчалась к двери, едва увидев, что в магазин стремиться девушка, которая эту дверь уже открыла.

Но это мелочи.

Но это мелочи.

Скидки, которые начались три месяца назад, если не раньше, все прогрессируют и прогрессируют, что, конечно, не может не радовать. Заметно подорожание многих продуктов из ухода за кожей в масс-маркете, но что ж поделать, если нынче такая кризисная ситуация. Все равно ЗЯ лидер по ценам в нашем городе на мой взгляд

Так вот, пишу о небольшом разочаровании, постигшем меня сегодня утром. Первоначальной целью было купить СС-крем Lumene. Но пока дошла я до заветного стенда, сквозь столько нужностей я обнаружила отсутствия выбора оттенков...((

На стенде стоял только темный, а средний и светлый отсутствовали напрочь.

Поймав девушку-консультанта (кстати, говоря, если раньше у каждого стенда или хотя б в каждом ряду были консультанты, то в последнее время не так уж и много девушек, стремящихся на помощь), я уточнила наличие (а вдруг где-нибудь завалялся?), но получила ответ, что нет, все раскупили, а поступление будет только на следующей неделе, вроде после праздников...

Но, это первый случай отсутствия какого-либо продукта за долгое время, почти год) Остальное все осталось на уровне, все так же при покупке есть милые подарочки и вообще все отлично ) Почти все.

• соглашусь с Вами, дверь очень тяжелая, нужно приложить не мало усилий, чтобы попасть в этот рай)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего супермаркета. Хотелось бы отметить, что мы тщательна наблюдали за клиентками, которые посещают наш супермаркет и можем с уверенностью сказать, что все девушки без особого труда заходят в магазин. Безусловно, дверь очень большая и габаритная, но чтобы клиенты не могли открыть дверь, такой ситуации не было. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, чтобы мы смогли проанализировать Вашу ситуацию.

Мы приняли во внимание Ваше замечание, касаемо отсутствия некоторых оттенков на СС крем от Lumene. Для того, чтобы мы могли лично сообщить Вам о поступлении данного продукта, уточните, интересующий Вас оттенок. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Что касаемо работы консультантов, мы постоянно ищем баланс между тем, чтобы наши любимые клиенты не чувствовали навязчивость наших консультантов и в тоже время не чувствовали безразличие. Уточните, консультант какой именно марки Вам не предложил свою помощь.

Поздравляем Вас с началом весны и наступающим женским праздником 8 Марта! :)

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!