Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Я уже как месяц, счастливый обладатель шикарной палетки!
В безумном восторге от нее! Спасибо ЗЯ! Так как, давно уже мечтала о ней))

Но если писать полноценный отзыв, то скажу следующее:
1. Магазин, просто поражает своим ассортиментом, как масс-маркет, так и люкс- мне кажется, здесь есть все, и даже больше)
2. Очень много касс.
3. Имеется система скидок + можно было получить их карточку, без всяких проблем, нужно было только показать карту другой известной сети.
4. Очень много консультантов, прям даже катастрофично много. Так что без помощи, вы не останетесь.
5. Клиентские дни, и всякие другие приколюшки тоже имеются.
6. Парковка и очень вежливые и доброжелательные парковщики.
7. Вежливая и доброжелательная охрана

Но для меня есть и свои минусы:
1. Тут всегда непротолкнуться!!Катастрофически много народу!! Наверное, вам стоит открыть второй магазин в нашем городе, чтобы этот разгрузить)))
2. Консультанты, на мой взгляд, немного навязчивые- я люблю больше сама смотреть.
3. Цены на люкс, не все заметила, а спрашивать уж, больно не люблю, да и подходить ко всем с вопросами тоже. Тем более если консультант, уже кого-то консультирует.

Ставлю Рекомендую! Отличный магазин! А минусы, расписаны скорее для тех, кто не любит, когда много народу, и знать чего ожидать, для тех кто не любит спрашивать.)

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за неповторимый отзыв и прекрасное фото! Безумно приятно, что мечты наших любимых клиентов осуществляются вместе с парфюмерным супермаркетом «Золотое Яблоко». : )

Спасибо, что Вы отметили как положительные стороны нашего магазина, так и отрицательные. Для нас по-настоящему Важен каждый отзыв наших клиентов. Что касаемо отмеченных Вами минусов мы бы хотели прокомментировать все моменты.

Действительно наш супермаркет посещает большое количество клиентов , особенно в праздничный период, так как мы предлагаем самые интересные акции и спецпредложения. Ваше пожелание касаемо открытия второго магазина мы приняли во внимание. : )

Что касаемо консультантов нашего супермаркета, хотелось бы отметить, что первоначальная задача консультанта – это консультирование клиентов. Мы постоянно ищем баланс , между тем чтобы консультанты нашего магазина не были навязчивыми и в тоже время не проявляли безразличие.

Хотелось бы отметить, что в зале класса Люкс в корнерах не предусмотрено место для ценников. Консультанты нашего супермаркета с удовольствием сориентируют Вас по продукции. Если Вы желаете самостоятельно ознакомиться с ценами, в каждом корнере есть прейскурант цен, который находится на видном месте для покупателей.

Мы прекрасно Вас понимаем, когда клиент хочет насладиться атмосферой, совершить покупки в спокойной обстановке и при этом посещаемость клиентов в этот момент будет минимальной. Мы можем Вам порекомендовать посетить наш магазин в утренние часы или в обеденный перерыв. Выражаем надежду, что от посещения нашего магазина в эти часы Вы получите максимальное удовольствие.

Спасибо за Ваши приятные рекомендации! Поздравляем Вас с началом весны и наступившим женским праздником 8 Марта! :) Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и приятным!

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Спасибо за поздравления!!! очень приятно ^_^
    Скоро снова к вам, задарили меня вашими сертификатами! )))

• Добрый день!

Мы очень рады, что Вам подарили сертификаты именно нашего супермаркета. С удовольствием приглашаем Вас на клиентский день марки Artdeco 10 марта .

В этот день для Вас скидка 40% на весь ассортимент бренда. Профессиональные консультации и макияж от визажиста бренда.
    При покупке продукции ArtDeco на сумму от 750 рублей.– продукт от марки (база под тени для век, футляр для теней и румян Quattro, лак для ногтей CERAMIC).

Будем рады видеть Вас ! : )