Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Начать отзыв хочется с приходящих на ум слов (слегка странной) песни певицы Максим: "Наверное, это мой рай". Собственно, на этом можно и заканчивать :) Просто слова здесь лишние - надо один придти, увидеть и... Нет, не умереть. Попробовать не набрать полную корзину все и сразу, да побольше, побольше! Но чтоб не быть голословной, расскажу все по порядку.

Причина визита сюда понятна - скоро 8-мое марта, и надо радовать близких и себя. В первую очередь интересовали подарочные наборы - здесь удивили не очень - интересных предложений не много, особенно если говорить о масс-маркете. В Мегасе такие же наборы стоят на 4 рубля дороже (буквально позавчера купили 11 штук, аха). Зато в целом выбор порадовал - масс-марки представлены от Чистой линии до L'Oréal. Кстати, на средства для укладки волос Taft и на ВВ-крема Garnier знатная скидка, если кому надо :)

Идем дальше. То есть налево. Первое, что видим - это распродажа :) Отличная скидка на туалетную воду Guerlain "La Petite Robe Noire Eau Fraiche" - 1890 рублей против 3020, на парфюмированную воду Eclat D`Arpege от Lanvin - 1625 рублей против 2525 (а в Летуале так вообще 3800 нынче просят за данную бутылочку), ну и на водичку от Kenzo Jeu d'Amour - 1850 рублей против 3350.
Самым радостным открытием стала цена на мою любимую туши от Clinique - в Летуале она выходит мне 1200 со скидкой. Тут же 1200 без скидки... Слова опять излишни :)

В итоге, мы потерялись в магазине на полтора часа, и если бы не поджимающее время - остались там до закрытия. Выбор огромен, цены приятнее, чем в других сетевых магазинах города. Единственное, что немного омрачает пребывание - неудобные тележко-корзины - проходы узкие, народу много, расходится тяжковато.

На кассе - все быстро, четко и слаженно. В зале консультанты не навязываются, но на мольбу в глазах - с улыбкой откликаются. Позабавило количество охраны - мне показалось, что их не меньше, чем кассиров :)

В общем, это определенно рай. Подозреваю, что все мои скидочные карты ИльДэБотэ, Летуаля и прочих магазинов - можно выкидывать. Зачем они мне теперь, когда есть Золотое Яблоко?

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв и высокую оценку нашему магазину. : ) Спасибо Вам за мини-обзор о представленных акциях на парфюм. Мы действительно очень старались, чтобы ассортимент спецпредложений был максимально интересным и приятным. Очень рады, что Вы это цените. :)

Мы приняли во внимание все Ваши замечания. Уточните, пожалуйста, наличие каких наборов отдела масс-маркет (марка,наполение) Вас бы несомненно порадовало. Ваш отзыв мы перенаправили в отдел закупа.

Мы прекрасно понимаем Ваши чувства и эмоции. Безусловно при посещении магазина, очень важен комфорт. Замечание касаемо узких проходов мы приняли во внимание и обещаем, что найдем функциональное решение данного вопроса.

Поздравляем Вас с началом весны и наступившим женским праздником 8 Марта! :) Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и приятным!

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Меня от полного разорения и установки раскладушки в этом магазине спасает только то, что живу на левом берегу)

• А я вот думаю, как спасаться мне :)

• Я в большей безопасности - я живу в Академе))
    Шёпотом - но завтра собираюсь в ЗЯ )

• я тоже тут сегодня была, потерялась на два часа и исполнила мечту идиотки)

• Хах))и меня

• меня спасает только то, что там далеко не все есть уже любимые или просто интересные мне марки)

• и еще некоторые любимые консультанты не в зя, а я к ним тоже привязана)

• это да. К консультанту Кларанс в Рив Гоше я привязана намертво)

• Добрый день, уважаемый клиент!

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Спасибо большое, шлю ответные поздравления!))
    Не хватило наборов Гарньер, например. Для подростков с их проблемной кожей ничего наборного нет(( Не проблема самим собрать и купить пакетик, конечно. Ну и декоративной косметики в масс - маркете, наборы тех же лаков для ногтей - в прошлом году в другом магазине набрала их с удовольствием. И себе, и в подарок))
    Это все решаемо :)