Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Итак, долго собиралась с мыслями и решилась!) это отличнейший магазин, это то что нужно любой женщине которая за собой следит... У вас всегда можно купить все что нужно, в одном месте и ненадо бегать по магазинам!))) все очень доступно!) радует система скидок!!!! Консультанты вежливые и всегда готовы прийти на помощь!! Большой плюс приезжала как то с ребёнком, конечно как все дети она носилась по всему магазину, так никто не сказал что то против, даже угостили мандаринкой) ( было перед нг)!!!👍🏻!!! Очень радует клиентский день, любитель я их!))) вообщем я позабыла все эти летуали, рив гоши, а прямиком сюда!!! Кстати, собираюсь к вам за подарочками к 8 Марта!)

Сегодня была у вас, покупала подарочки!))) опять выручили идеями подарков и ценами!))) осталась довольна!)

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за прекрасный отзыв и чудесное фото! Наша команда приложила максимум усилий , для того чтобы представленный ассортимент был самым интересным и разнообразный. Приятно, что Вы высоко отметили скидки, индивидуальный подход персонала и клиентские дни. Мы очень рады, что подарки для родных и близких Вы приобретаете именно у нас. :)

Поздравляем Вас с началом весны и наступившим женским праздником 8 Марта! :) Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и приятным!

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Спасибо большое!)))) мои близкие побаловали меня сертификатами Вашего магазина!)))👍😉!!! Скажите а ожидается клиентский день Yves Saint Laurent?

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень рады, что Вам подарили сертификаты именно нашего магазина. Клиентский день марки Yves Saint Laurent повторно не запланирован на март месяц. Ближайшие клиентские дни :

9 марта BeYu -40%
    10 марта Artdeco -40%
    18 марта Tom Ford -30% и д.р.

Для получения более подробной информации следите за анонсами на нашем сайте.

С уважением, Золотое Яблоко!