Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Margaret Thatcher написала 2 отзыва об этом месте

На днях пришло письмо - "получите мини-версию аромата BONBON в обмен на приглашение". Распечатав, положила в сумку и успешно забыла, на неделю! Когда вспомнила, решила прогуляться. Набрав различные средства, подошла к консультанту (на тот момент рядом находился молодой человек, очень любезный) , протянув данное письмо, я от рядом стоящей девушки - консультанта услышала грубое, раньше надо было приходить уже давно все закончилось. Хм, я прекрасно все понимаю, огромная толпа народа, бесконечно все подходят с вопросами, работы не из легких. НО! так общаться с клиентом нельзя!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы внимательно относимся к отзывам наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом. Безусловно, при посещении магазина очень важно, чтобы персонал был внимательным и обходительным. Мы разделяем Ваше недовольство и прекрасно понимаем Ваши чувства. Данная ситуация не приятна также и для нас. Подобного рода консультация недопустима для нашего супермаркета.

Будем Вам очень признательны, если Вы укажите дату и примерное время посещения магазина, внешнее описание, для того, чтобы мы выявили сотрудника который оставил столь неприятное впечатление. Пришлите, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Руководство магазина не оставит без внимания данную ситуацию и обязательно проведет беседу с сотрудником.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважение, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважение, Золотое Яблоко!

• К сожалению точную дату сказать не могу. Было примерно недели две назад. Да и описать боюсь, что не получится. Симпатичная девушка, как все, кто у вас работает. Вот и все. Ни имени ни фамилии не знаю. Спасибо Вам за такое внимательное отношение к клиентам. Спасибо, что обращаете внимание и проводите беседу. Только один Ваш ответ уже греет душу.