Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Yennefer написала 7 отзывов об этом месте

Если у тебя нет праздничного или предпраздничного настроения, то надо оторвать свою бренную тушку от дивана и отправиться его создавать. И даже периодически вышибающий слезу кашель не помеха! Спокойно! Я не заразная! Кашель - последствия вечных преподских проблем с горлом.

В общем, история началась с того, что подарили мне сертификат на 2000 р. И поехала я искать себе подарок и создавать весеннее настроение.

Оно как-то само начало создаваться, стоило войти в высокие стеклянные двери, четко ассоциирующиеся у меня с одним очень известным магазином в городе с башней. Меня даже сотрудники охраны поприветствовали!

Народу в магазине сегодня было примерно столько же, сколько и на открытии. Оно и неудивительно - таки праздник на носу.

Покружила я по магазину, и поняла, что пока есть ситуация совпадение желания и возможности, надо брать. И пошла к большому сиреневому корнеру. Консультант Urban decay была загружена, потому мне пришлось немного подождать, прежде чем озвучивать свои желания. А желания были следующие: хочу палетку теней для ежедневного ненапряжного макияжа, потому что я ленивая жо... ленюсь сложно и долго краситься, подходящая для очень светлого оттенка кожи, при этом не представляющая из себя чемодан. Девушка осмотрела мою физиономию с разных ракурсов, и порекомендовала Naked basics 2. Надо сказать, что консультируя меня, девушка успевала давать советы окружающим дамам, непрестанно за это передовых мной извиняясь.

Девушка, не берите в голову - все отлично. Вы большая молодец, раз так быстро и чётко справляйтесь с большим количеством задач. Я на то, что все ваше время не уделялось только мне, совершенно не в обиде.

Получив пакетик с заветной коробочкой, я вспомнила про то, что запас тканевых масок закончился, и отправилась в поисках нужного стенда. По дороге завернула к распродажным корзинам, и обнаружила там целую корзину масок Holica Holika за 59(!!!) рублей. Хапнула мешок, и счастливая поскакала на кассу.

Яблоко, я вас нежно люблю, но сегодня вы меня реально в хорошем смысле добили. Нет, не сервисом.
Отношением. Когда я на выходе в очередной раз зашлась до слез кашлем, один из охранников предложил вызвать мне врача, а когда я проскрипела, что все в порядке, и это регулярное весеннее обострение проф.проблем, то предложил пастилку от кашля, которую я с благодарностью приняла. Это круто, ребят.

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень ценим , что Вы выбираете нас! Спасибо за то, что нашли время порадовать нас своими положительными впечатлениями о нашей работе! Благодарим Вас за комплименты, высказанные Вами в отношении общей атмосферы магазина, консультантов и интересных продуктов.

Для нас очень важны такие отзывы, именно они дают нам понять, что наши старания не прошли незамеченными :) Наша команда прилагает все усилия, чтобы Вы – любимый клиенты, посещая наш супермаркет, чувствовали атмосферу праздника и вспоминали о нас с улыбкой.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С нетерпением ждем новых встреч с Вами!
С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!