Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Добрый день. Никогда бы не подумала, что Ваш магазин торгует дешевыми подделками парфюмерных вод. Купила Armani cod, и через неделю пользования, они как и все подделки вместо своего аромата, стали пахнуть спиром с лёгкой отдушкой. Но я за них заплатила почти 4 тысячи, а в переходах метро они по 700 рублей в таком же качестве стоят. Это просто недопустимо, так обманывать своих покупателей!! Вот теперь думаю, каким образом их на экспертизу отдать и заявление в Роспотребназор написать.

• я в идб покупала парфюм, который выдыхается очень быстро. суть в том, что в моем случае производитель изменил формулу парфюма и доказать что он не прав... называется хоть додоказывайся) экспертиза за свой счет - дорого, в Новосибирске ее не делают, если вы хотите независимую. если сдавать через магазин, то они отправляют дистрибьюторам, те на экспертизу, но ежу понятно, что она не будет независимой. еще и длится будет долго. да и эксперту надо суметь поставить задачу правильно. что интересно - тестеры выпускаются и поставляются в магазины с прежней формулой, и часто даже в прежних флаконах (в моем случае цвет флакона производитель поменял) но официально добыть этот тестер для экспертизы не представляется возможным.

так что будем надеяться, что у вас все сложится намного проще) ну а меня вот можно сказать вежливо послали в идб

• и роспотреб ничего не добьется в данной ситуации, потому что сертификаты все наверняка есть, а то, что они целиком на партию, а не на конкретный флакон - никому не интересно. буква закона выполнена и ладно... не вы одна с подобным сталкивались. и я сомневаюсь что это подделка, скорее именно формулу изменил сам производитель... зя тут не при чем

• Спасибо Вам огромное за подробный комментарий! Буду знать с чем могу столкнуться. Об изменении формулы, я считаю, что и речи не может идти, та как первые три дня аромат и стойкость вопросов не вызывали, а после начинается резкий запах спирта. Еще раз спасибо! Очень Вам благодарна!

• ясно. не, я с первого пшика поняла. потом еще 3 сделала в разное время, пытаясь понять - показалось или нет.

да пожалуйста.

я лишь надеюсь что зя поступит более лояльно, что ли...

• Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо, что Вы нашли время для написания отзыва. Мы очень дорожим каждым клиентом нашего магазина и ни в коем случае мы не можем допустить, чтобы клиенты нашего супермаркета приобретали некачественную продукцию.

Для того, чтобы мы могли связаться с поставщиком и запросить официальный ответ уточните, пожалуйста, полное название приобретенного Вами аромата в нашем магазине, пришлите, фото чека, фото аромата , фото батч кода. Батч код существует для того, чтобы было возможно идентифицировать бракованные или некачественные флаконы.

Каждый бренд, представленный в магазине имеет официальную авторизацию, и кроме наших консультантов работают консультанты от брендов! Более того, в каждом регионе присутствуют региональные представители брендов, которые на постоянной основе контролируют, проверяют подлинность товара и продажу каждого флакона в магазине. Многие ставят в рамках магазина свою фирменную мебель, дизайном и производством которой занимается центральный офис. Предоставлять поддельную продукцию в условиях полного контроля со стороны бренда просто невозможно!

На каждую партию товара есть сертификат качества, который может быть предоставлен покупателю по запросу в нашем магазине.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Армани код треть везде такой 😭 запах спирта ! Это точно не ЗЯ виновато ! Я сама была раньше его фанатом ! Теперь моя любовь к этому парфюму кончена ! Реально пахнет , как подделка ! 😭😭😭и в каждом магазине одинаково! Советую пройтись проверить , если есть сомнения ! Я в выходной день гуляла , от ЗЯ дошла до ИДБ и до летуаль 😑