Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Знакомство моё с эти местом началось именно 8 Марта, день суеты, ажиотажа. Что ж, не доходили ноги никак до этого места, а красивые пакеты всегда приносил с собой по праздникам муж . В этот раз я решила напроситься с ним, заодно оценить нашумевший гипермаркет.
Парковка действительно мала, завидев очередь из машин, поспешили припарковаться в ближайшем дворе противоположной стороны.
Внутри магазин яркий, красивый, народа видимо не видимо. Похоже стоило расстроиться, ведь консультантов на всех не хватит, однако стоило мне только обратиться, мне помогли сразу две девушки, очень приятные. Меня накрасили всем чем я просила, не забывая при этом поделиться своим мнением и консультацией. В подарок получила крем для глаз Clinique 7 ml из новой линейки, очень полезный подарок. Покупала румяна и тушь, консультацией осталась более чем довольна ( да ещё в такой день!)
Цены. С учетом карты (25 % и + 1 % за обращение к консультанту) получилось очень недорого, дешевле чем везде я бы сказала.
Я думаю пафосных речей здесь не требуется, просто скажу, что Ваш клиент.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вы со своим мужем посетили наш супермаркет и поделились своим впечатлением. Действительно, в период праздников наш супермаркет посещает много клиентов. Очень жаль, что Вам не удалось припарковаться у магазина. И все же не смотря на сложность припарковаться, Вы посетили наш супермаркет, чему мы очень рады и благодарны.

Приятно, что Вы отметили прекрасную работу нашего персонала. Консультанты марки Clinique в этот день, не смотря на большую посещаемость клиентов, старались помочь каждому. Мы очень рады, что в качестве бонуса за покупку Вам подарили крем для глаз и предоставили дополнительный процент скидки.

Приносим свои искренние извинения, за предоставленные неудобства в период праздников. Мы проведем тщательный анализ, чтобы прибывание в нашем супермаркете в будущем было исключительно комфортным и приятным.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!