Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Ну вот настала и моя пора, наведаться в эту косметическую Мекку! Никак не шли сюда ноги, долго был негативный осадок, после их агрессивного прихода на рынок- когда спам в вацап сыпался каждый день.
Как то в раз подошли к концу необходимые средства, а положения дел в другой сети на букву Л, где я обычно отоваривалась, стало совсем ужасным.
Первые слова, вырвавшиеся после того, как я переступила порог- ооооогогошечки! Красиво!
Я не адепт люксовых марок, предпочитаю проверенные годами средства масс маркета, поэтому сразу направилась в этот отдел. Выражение "пусти козла в огород" это про меня, когда я оказываюсь в таких магазинах, во время всяких акций, готова скупить все, были бы финансы.
Мне был нужен консилер Max Factor, и вуа ля! Он по акции -199р.! Всегда брала не менее, чем за 320! На радостях хапнула аж две штуки :-) для меня это идеальное средство для сокрытия мелких недостатков кожи, или прыщиков.
Порадовал большой выбор косметики Грин Мама, забрала по акции последний тюбик со скрабом, для особо чувствительной кожи. Уже опробовала, очень мелкая скрабирующая основа, никаких запахов, и кожа после него не стягивается.
Ну и так по мелочи, крем от морщинок (да да, они уже есть), полоски для очищения, тушь, ВВ крем.
В целом магазин произвёл очень хорошие впечатления.
Несмотря на распродажи, большое количество покупателей- на полках почти идеальный порядок. Консультанты постоянно что то поправляют, докладываются недостающее.
Охранники не ходили следом, один раз подошла девушка-консультант, поинтересоваться не принести ли мне тележку, рассказала, что она даёт доп.скидку, спросила не нужна ли мне помощь, после моего отказала вежливо попросила ещё 20 секунд моего времени, что бы рассказать про проходящую акцию от BeYou. Очень порадовало, что никто не хватал выбранный мой товар и не тащил на кассу, "приписывая" себе % от продаж.
На кассе за 2 минуты оформили карту магазина, теперь я обладатель 25% скидки на люкс сегмент, что не так уж плохо! Теперь можно с чистой совестью отправить в корзину с мусором, бриллиантовую карту Лету!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы посетили наш супермаркет и поделились своим прекрасным впечатлением. Отдельное спасибо за фотографию и за описание каждого продукта, здорово, что гости нашего супермаркета делятся своими впечатлениями от покупок! Такая обратная связь очень важна и полезна как для нас, так и для многих фламперов. : )

Для нас очень важны такие отзывы, именно они дают нам понять, что наши старания не прошли незамеченными :) Наша команда прилагает все усилия, чтобы Вы – любимый клиенты, посещая наш супермаркет, чувствовали атмосферу праздника и вспоминали о нас с улыбкой.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

• Этот пилинг люблю очень ) Периодически покупаю. Недорогой, а многие некислотные из люкса с ним наравне. А цена в 10 раз меньше )

• Мне понравилось, очень деликатно удалил все шелушения и даже красноты после процедуры не появилось!

• Дада, именно так) Только для меня он послабее всяких скаток и тп все же. После пилинга Вамилес (он баснословно дорогой, купить можно только в их салоне, в МСК), я вообще все остальные с ним сравниваю )

• я обычно не пользуюсь скарбами, пилингами- кожа склонная к пероральному дерматиту ( так что этот пилинг тьфу тьфу находка

• Да, ТТ, чтобы подошел и надолго!

• Добрый день, уважаемый клиент!