Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Впервые вчера посетила "Яблоко", впечатления двоякие.

На въезде -шлагбаум с контролером и пустая парковка за ними . Видимо, платная..

Внутри магазин просто на 5+:шикарный сдержанный интерьер в золотистых тонах, прекрасная выкладка товара,просторные площади,чуть приглушенный свет.

Посетителей много, преимущественно -молодые девушки.

Ассортимент...

Впервые вчера посетила "Яблоко", впечатления двоякие.

На въезде -шлагбаум с контролером и пустая парковка за ними . Видимо, платная..

Посетителей много, преимущественно -молодые девушки.

Ассортимент широкий, к каждому аромату -пробник. Особенно впечатлил выбор парфюмерии от Tom Ford,но на витрине, почему-то , нет цен. Консультант объяснила, что такова политика бренда.

Если любой парфюм можно понюхать, то с косметикой все не так радужно. Например,пробников помад "Лореаль" на порядок меньше, чем представленного товара, а вскрывать новые упаковки запрещается. И как понять, какая помада внутри?

По ценам. Приведу один пример. Масло для ногтей "Orly" стоит здесь 699 рублей, точно такое же я купила на днях в "Магнит косметик" в 249 рублей.

Обслуживание мне понравилось.

Дисконтные карты "Яблока" можно получить, предъявив карту других парфюмерных сетей и заполнив анкету. Это удобно.

• Платная? Вы уверены? Странно. Несколько раз заезжала (правда, до НГ, потом только пешком заворачивала) - ничего не платила. Закрытая, видимо, для того, чтобы использовалась только клиентами ЗЯ.

• с третьего часа только платно, неужели кому-то два часа на поход в магазин косметики не хватает)))

• аааа... От оно чО. Мне может не хватить, кстати - тут как пойдёт)

• вот мне тоже вполне может не хватить))

• мне хватает. на макияж я уже не люблю ходить, прошли те времена, если подбираю себе декор, то дольше полутора часов еще ни разу не было

• у меня - как пойдёт. Могу за 15 минут управиться, а могу и...

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за обратную связь, было приятно получить столь подробный отзыв о работе нашего магазина. Мы очень рады , что Вы высоко оценили атмосферу магазина. Автором наших интерьеров является именитый дизайнер, который благодаря своими новаторскими идеями делает пространство магазинов не только привлекательным , но и максимально удобным для Вас.

Спешим Вас обрадовать, для клиентов нашего супермаркета парковка - 2 часа бесплатна. С данной информацией Вы можете ознакомиться при везде на парковку, также наш персонал всегда с удовольствием проконсультирует по интересующим Вас вопросам.

Действительно, в корнерах отдела Люкс не предусмотрено место для ценников. Наши консультанты всегда готовы сориентировать клиентов по стоимости, а если Вы желаете самостоятельно ознакомиться с ценами, в каждом корнере есть прейскурант в доступности для каждого клиента.

Спасибо, что обратили наше внимание на отсутствие тестеров на помады марки L'Oreal. После Вашего отзыва мы незамедлительно отправились в торговый зал, чтобы лично проверить данный факт. В ходе проверки , выяснилось , что в самом корнере L'Oreal представлены тестеры на все оттенки, а вот на промо зоне , где расположены корзины с акционными товарами, действительно не на все оттенки есть тестер. В ближайшее время ответственное лицо сделает запрос на недостающие тестеры.

Замечание касаемо стоимости на продукцию марки Orly мы приняли во внимание и перенаправили Ваш отзыв в отдел закупа.

Выражаем надежду на то, что все последующие посещения Золотого Яблока оставят лишь приятные впечатления о нем и позволит Вас полюбить, удивительная атмосфера парфюмерного центра Вашего города.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• спасибо за внимание к моему отзыву и такой содержательный ответ! с удовольствием загляну к вам внось

• чего-чего про цены?) какая такая еще политика форда?))) у них есть цены, но они указаны в прайсе как у других марок на декоративку

• ну мне так продавец сказала, на вопрос о ценниках