Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м
Lady Morena написала 7 отзывов об этом месте

Золотое Яблоко - вы мой любимый антидепрессант! Пришла в плохом настроении - вышла в отличном! Ведь это так приятно - выбрать новые духи и ещё получить в подарок множество разных пробников (спасибо девушкам из Шисейдо и Нина Риччи). И ещё отдельное спасибо консультанту Екатерине (Нивея - Гарнье). Всегда подбирает мне то, что нужно!
P.S. Также очень радует выбор детских средств Бюбхен - такой широкой линейки не видела больше нигде!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за высокую оценку нашего магазина. Мы очень рады, что при посещении нашем супермаркета у Вас поднимается настроение. Счастливый клиент - самая наивысшая для нас награда! Очень приятно, что Вы отметили прекрасную работу консультантов. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова и поблагодарим сотрудников.

Наша команда прилагает максимум усилий, чтобы ассортимент магазин был максимально наполненным и интересным. Приятно, что Вы это цените : )

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!