Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Широчайший выбор разнообразной косметики, приятные консультанты. Особенно радует, что когда не могу найти что-то в других магазинах, тут нахожу обязательно! Также нравится расположение - для меня очень удобно! Всех подружек уже подсадила, ходим вместе тариться)

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за столь приятный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш. : )

Приятно, что Вы отметили наш широкий ассортимент и работу консультантов. Официально обещаем Вам, что приложим все усилия, чтобы каждый поход к нам приносил Вам только удовольствие. С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!