Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
rehman.adelina написала 2 отзыва об этом месте

СТУДИЯ BOBBI BROWN В "ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ"
Мы выбираем продукты и товары бренда Bobbi Brown в нашем любимом магазине в Новосибирске "Золотое Яблоко". Самое крутое - это обучение, в рамках которого мы в роли посетительниц и клиенток открываем для себя мир красоты. Консультанты студии в супермаркете "Золотое Яблоко" Оксана Смердова и Олеся консультируют, диагностируют тип кожи и направляют меня на урок макияжа. Визажист Светлана Кабаева протирает мне лицо ватным тампоном, который смочен тоником Hydrating Face Tonic, а глаза - жидкостью для удаления макияжа с глаз (долой) - Eye Make Remover. Кроме косметических средств стоимостью в несколько тысяч рублей, пробуем продукты серии EXTRA Repair - восстанавливающий бальзам EXTRA Repair Moisturising Balm c SPF 25. Обращаем внимание на необходимость обогащения косметички средствами с солнцезащитным фактором в преддверии весны и лета и голосуем за роскошный уход для лица по цене в шесть тысяч пятьсот два рубля. По ходу урока красоты тестируем крем для кожи вокруг глаз EXTRA Eye Repair Cream по цене в четыре тысячи двести девяносто пять российских условных денежных единиц. У избранных средств есть антивозрастной эффект за счет наличия в составе искусственного пептида аргирелина - аналога белковых молекул кожи, которые несут ответственность за метаболизм кожи, а значит - за наши красоту и здоровье. Но пусть это будет нашим секретом - никто не должен знать, какими средствами Bobbi Brown достигается наша краса, прелесть, великолепие, блеск, живописность, картинность, миловидность и ухоженная внешность и наружность, а следовательно - и счастье в личной и профессиональной жизни.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за развернутый отзыв и внимание к деталям! Безумно приятно, что свой отзыв Вы посвятили консультантам и визажистам корнера Bobbi Brown.
Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы любимые клиенты нашего супермаркета чувствовали комфортную обстановку и получали только приятные эмоции от посещения. Мы с удовольствием поблагодарим наших сотрудников за прекрасную работу и передадим Ваши добрые слова.

Отдельное спасибо за столь подробный обзор! Мы уверены, что такая обратная связь будет очень важна для многих Фламперов : )

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами ! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

• Спасибо вам.