Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Моя любовь к ЗЯ теперь на веке ! Только в нем можно найти все самое самое самое крутое ! Не подделка и не тестер 💜а мой самый любимый том форд ! Выбор моего парня был основан на моем вкусе , а приветливые консультанты помогли сделать сюрприз ! Упаковали красиво , надушили упаковку и похвалили за выбор ! Процветания вам ! Вечно ваша 💜

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за добрые слова и за то, что нашли время порадовать нас своими положительными впечатлениями и прекрасным фото. : ) Для нас очень важны такие отзывы, именно они дают нам понять, что наши старания не прошли незамеченными!

Наша команда прилагает все усилия, чтобы Вы – любимые клиенты, посещая наш супермаркет, чувствовали атмосферу праздника и вспоминали о нас с улыбкой. Мы очень рады, что Вы высоко оценили заботу персонала и приобрели понравившийся аромат. Уверены , что такой подарок будет оценен по достоинству и безусловна будет самым любимым : )

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения!
С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения!
    С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!