Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Я не большой любитель косметики но тем неменее необходимость иногда возникает. На 8 марта подарили сертификат в золотое яблоко. Пришлось посетить)))) и я осталась очень довольна. Сравнивать с летуаль или другими магазинами нет смысла. Я очень довольна добрые продавцы не навязывают товар. Купила тени крем туалетную воду. Обязательно прийду еще.
Очень порадовало индивидуальная парковка у магазина

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь чудесный отзыв! Нам очень приятно, что благодаря подаренным сертификатам, Вы познакомились с нашим супермаркетом : )
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашего магазина. Положительные эмоции и улыбка наших покупателей – это наивысшая для нас награда! : )

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!