Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Неужели остались клиентоориентированные парфюмерные магазины в Новосибирске! Не буду повторяться про крутой ассортимент и цены, все уже сказано до меня. Отмечу чудо-консультантов: выбирала пудру, рассказали все, показали, в итоге остановилась на двух видах одного бренда. Выбрала первую, а в подарок мне вручили миниатюру второй, да ещё и тушь :)
Ну...

Ну и не могу не сказать о невероятном ассортименте всяких японских штучек. Как говорится, зашла, а дальше как в тумане, и вот у меня дома стоит японский удалитель запаха из холодильника 😂
В общем, тем, кто ещё не был, крайне и крайне рекомендую 👍

• обожаю тушь Isadora, очень естественные реснички от нее.

• Вот мне тоже понравилась, как кончится моя, приобрету обязательно!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за то, что Вы с нами, и участвуете в жизни нашего фламп-сообщества. Наивысшая награда для нас читать такие положительные отзывы, спасибо Вам большое! Наша команда приложила максимум усилий для того, чтобы ассортимент нашего супермаркета был самым интересным и разнообразным.

Приятно, что Вы отметили сервис нашего магазина. Действительно, консультанты очень стараются искренне помочь каждому клиенту, очень приятно что Вы это цените : ) Отдельное спасибо, за приятные рекомендации!

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!