Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Makavechic написала 4 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность представителю Maybelline Анастасии. Нужен был тональный крем конкретно к моему типу кожи, а она у меня склонна к жирности. Сразу же посоветовала подходящий крем, рассказала о нем все.

Так же рассказала об акции этой фирмы: при покупке двух позиций из продукции Maybelline в подарок дают 2 beauty blender. Очень приятное дополнение к покупке)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Довольный клиент – это самая наивысшая для нас награда! : ) Большое спасибо за добрые слова и яркую фотографию! Приятно, что свой отзыв Вы посвятили консультанту Анастасии. Мы с удовольствием поблагодарим сотрудника за прекрасную работу и передадим Ваши добрые слова.

Отдельное спасибо за мини-обзор по продуктам. Такая обратная связь очень важна и полезна как для нас, так и для многих Фламперов :)

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Яблоко вообще зачетный магазин!!