Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Скидки скидки скидки ))) как можно удержаться? Тем более если на 8е Марта получила сертификат на кругленькую сумму🙈 и правда много товаров по приятным ценам , есть из чего выбрать👌🏻 не ожидала конечно такого потока людей, видимо все обналичивать подарочные сертификаты приехали )) но консультанты справляются с таким наплывом и помогают подобрать необходимый товар! Советую определенно

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за столь приятный отзыв :) Очень рады, что Вам подарили сертификат именно нашего супермаркета : ) Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!