Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Посещала магазин несколько раз и всегда неудачно

Изначально магазин поразил огромным выбором,но это лишь издалека. при ближайшем рассмотрении все оказалось гораздо печальней:

Посещала магазин несколько раз и всегда неудачно

1)Черт меня дернул заглянуть в отдел косметики премиум класса. Пока шла по проходу, оценивая какие бренды представлены-прошла путь позора(по другому это не назовешь). Консультанты в этом отделе почему-то решили,что если я сравнительно молода и на мне нет шубы,то это повод для высокомерных взглядов(но это мне могло и показаться). Когда же я подходила к стойкам-некоторые консультанты даже не вставали со своим мест и отсутствующим взглядом смотрели куда-то в сторону, когда я подошла к стойке с интересующим меня брендом и выбирала себе пудру,консультант данной стойки продолжала болтать с девушкой "соседнего" бренда. Пару раз попыталась отвлечь ее от разговора и что-то уточнить,но мне достаточно недвусмысленно дали понять,что меня как потенциального покупателя не рассматривают.

2)Впечатление от массмаркета не лучше.

Все стенды находятся в ужасном беспорядке. Девушки-консультанты постоянно бегают. На мой вопрос "Не подскажите, где можно найти такую-то помаду и есть ли она вообще?" я услышала "ой..ну даже не знаю,посмотрите там где-нибудь",после чего дама отвернулась и убежала,оставив меня в полном недоумении. Консультант моей любимой марки NYX просто ушла,когда я подошла к стенду, я терпеливо подождала ее минут 20 и сдалась

В общем и целом впечатление дико неприятно!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв о работе консультантов нашего супермаркета. Мы искренне ценим каждого клиента и внимательно относимся к отзывам наших гостей, поэтому мы всерьез заинтересовались описанными Вами ситуациями.

Безусловно, находясь в магазине очень важно чувствовать комфортную и приятную атмосферу. Мы прекрасно понимаем Ваши чувства и эмоции, описанные ситуации неприятны также и для нас.

Мы бы хотели детальнее разобраться во всех ситуациях и провести работу над недостающими моментами. Пришлите, пожалуйста, дату и время посещения магазина или фото чека, номер Вашей дисконтной карты, на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Мы приняли во внимание все Ваши замечания и будем прилагать все усилия для того, чтобы атмосфера нашего магазина все же вызвала у Вас желание вновь и вновь возвращаться в наш супермаркет, а от общения с консультантами у Вас оставались исключительно приятные эмоции.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С уважением, Золотое Яблоко!