Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Может быть меня забросают тухлыми помидорами фанаты ЗЯ, но куда деваться, тут уж как есть- мне ЗЯ не нравится.
Я здесь была уже много раз. Покупки совершала. И визажист со мной работала. И консультанты мне в глотку впивались.

Консультанты- самая больная тема. Ну как можно быть такими навязчивыми?? Это касается только зала люкс. В масс-маркете никто за тобой хвостом не ходит и совершить покупку не вынуждает. И не фыркают, если ты покупаешь не то, что они тебе настойчиво рекомендуют.
Все так же напрягает отсутствие цен. Это один из серьезных минусов, почему мне у вас не нравится.
В последний раз я заезжала за подарочным сертификатом. Параллельно, изучила румяна.
Купила СС-крем, лак для ногтей, тушь.
Цены- вполне приемлемые. Все говорят, что ниже, чем в аналогичных магазинах. Ну тут я не знаю, нечасто наведываюсь.
И не хочу, если честно, сюда приходить. Консультанты же сожрут.
Дата последнего визита - 04.03.16 в 16.30 +/-

• Ой, Сааняя)) Ранила мое яблочное сердце!
    Консы да, навязчивы, но если их вежливо попросить, то они отстают.
    Цены на люкс нигде нет, ни в Летуале, ни в РивГоше, прайс лежит где то аккуратненько на виду, так что яблоко ни одно такое)

• Олечка, ты хоть помидоров обошлась, спасибо хоть на этом))
    А консультантов много раз приходится просить, когда ходишь от марки к марке. Кто-то писал, что надо себе на лоб прилепить бумажку, что мне не надо ничем помогать)))))

• Ну, кто-то любит яблоки, а кому-то шашлык ближе. (с) мама.

Я ЗЯ нежно люблю, тем более, что они мне тут так помогли, что я им памятник готова поставить. Консультанты в люксе разные - на кого попадешь. Меня ни разу не вынуждали чего-то покупать, но такую ситуацию вполне допускаю - вопрос психологической устойчивости)

• про устойчивость- не согласна)) устойчивее меня ещё поискать надо, а вот навязчивость раздражает.
    Про шашлык прикольно)))))

• Да прям, никто не будет закидывать помидорами, я думаю)))) Всем нравиться невозможно.
    Мне как-то в ЗЯ больше нравится, чем в Летуале или Рив Гоше. Консультанты действительно разные попадаются. Бывает,что я совершено недовольна тем, что мне посоветовали и я корю себя за то, что поддалась этим советам))) Но такое и в других магазинах бывает.
    Чаще всего иду за конкретным товаром, тогда удается избежать этой проблемы.
    Когда я подбираю тон НИКОГДА не слушаю консультантов и даже люблю чтобы их и рядом не было в этот момент т.к. отвлекают! А когда уже выбрала, просто прошу выдать товар)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы не остались равнодушной и написали нам о данной ситуации. Приносим свои искренние извинения если вам было не комфортно в нашем супермаркете.

Хотелось бы отметить, что мы все время находимся в поиске баланса, между тем чтобы посетители нашего супермаркета не чувствовали навязчивость наших консультантов и в то же время не чувствовали безразличие. Безусловно первоначальная задача консультантов нашего магазина – консультирование клиентов.

Мы бы очень хотели разобраться и выяснить кто именно из консультантов настойчиво предлагал Вам свою помощь. Укажите, пожалуйста, дату и время посещения супермаркета или пришлите фото чека, номер Вашей дисконтной карты. Пришлите письмо на наш адресcall_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С выявленными сотрудниками будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры.

С уважением , Золотое Яблоко!

• я ответила вам на почту, мы с вами все разобрали, все уладили, спасибо!