Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м

Читаю отзывы и удивляюсь. Очень люблю этот магазин, сменила на него некогда любимый Летуаль. По любому вопросу можно обратиться к консультантам, которые стоят у каждого стенда, помогают в выборе, всегда вкладывают подарки. На новый год покупала там маме духи - положили журнал, кучу пробников, какие-то салфетки. Некомпетентные лично мне ни разу не попадались, всегда с улыбкой и полной информацией о товарах. Часто бывают распродажи и приличные скидки на косметику. На выходе нас ни разу не останавливали, но я замечала, что могут ходить за тобой и в ряды заглядывать, но это их работа. Несколько раз была с коляской с малышом - охранник двери и на входе, и на выходе придержит, очень приятно. На мой взгляд, магазин замечательный, очень рекомендую.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить для нас такой замечательный отзыв! Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее : ) Приятно, что Вы выделили работу консультантов, наличие комплиментов и интересные спецпредложения.

Спасибо за Ваши добрые рекомендации.
    Впереди много интересных новинок и акций, о них Вы всегда можете узнавать из анонсов на нашем сайте, а также в группах социальных сетей.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!