Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Читаю отзывы и удивляюсь. Очень люблю этот магазин, сменила на него некогда любимый Летуаль. По любому вопросу можно обратиться к консультантам, которые стоят у каждого стенда, помогают в выборе, всегда вкладывают подарки. На новый год покупала там маме духи - положили журнал, кучу пробников, какие-то салфетки. Некомпетентные лично мне ни разу не попадались, всегда с улыбкой и полной информацией о товарах. Часто бывают распродажи и приличные скидки на косметику. На выходе нас ни разу не останавливали, но я замечала, что могут ходить за тобой и в ряды заглядывать, но это их работа. Несколько раз была с коляской с малышом - охранник двери и на входе, и на выходе придержит, очень приятно. На мой взгляд, магазин замечательный, очень рекомендую.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить для нас такой замечательный отзыв! Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее : ) Приятно, что Вы выделили работу консультантов, наличие комплиментов и интересные спецпредложения.

Спасибо за Ваши добрые рекомендации.
Впереди много интересных новинок и акций, о них Вы всегда можете узнавать из анонсов на нашем сайте, а также в группах социальных сетей.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за Ваши добрые рекомендации.