Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Добрый день!
Всегда покупала косметику только в Иль Дэ Ботэ.
Мне подарили подарочный сертификат Золотого Яблока и я купила помаду Chanel Velvet.

Добрый день!
Всегда покупала косметику только в Иль Дэ Ботэ.
Я очень хорошо знаю эту марку и отличу подделку от оригинала. Внешне,конечно,отличий нет. Но сама помада в отличии от оригинального Velvet (который отличается своей стойкостью) смазывается и смывается с губ просто мгновенно. И выглядит как дешевка за 300 руб,а не как Chanel.
Зато хотела бы добавить огромный плюс магазина!Мне выдали карту со скидкой 25% на люкс косметику. Для этого нужно просто показать вип карту Иль Дэ Ботэ или Бриллиатовую Летуаль. Теперь у меня полный набор )

• Интересно! А я как-то купила в Иль Де Ботэ поддельные духи Noa, которые пахнут как освежитель воздуха. А из тестера запах был совершенно другой.

• Да,бывает.Вообще,никто не застрахован от покупки подделки.Это Россия

• Добрый день, уважаемый клиент!

Очень внимательно мы относимся к каждому отзыву наших клиентов, и мы всегда готовы разобраться в любой ситуации. Работа нашего магазина максимально прозрачна, и мы открыты для каждого клиента. Для нас очень важно, что бы наши любимые покупатели приобретали только качественную и подлинную продукцию.

Каждый бренд представленный в магазине имеет официальную авторизацию, и кроме наших консультантов работают консультанты от брендов! Более того, в каждом регионе присутствуют региональные представители, которые на постоянной основе контролируют качество обслуживания, проводят обучения и конечно проверяют подлинность товара и продажу каждого продукта в магазине! Предоставлять поддельную продукцию в условиях полного контроля со стороны бренда просто не возможно!

Также, на каждую партию товара есть сертификат качества, который мы можем предоставить покупателю по запросу.
    На официальном сайте www.chanel.com Вы можете найти подтверждающую информацию о том, что парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко» является официальной точкой продаж в городе Новосибирск и при любых сомнениях Вы можете обратиться непосредственно в бренд с запросом.

Со своей стороны мы просим Вас предоставить более детальную информацию, чтобы мы смогли сделать запрос у официальных представителей марки Сhanel. Пришлите, пожалуйста, фото номера помады , фото чека или номер Вашей дисконтной карты, на наш адресcall_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С уважением, Ваше Золотое Яблоко!