Золотое Яблоко

• Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Mari_V написала 8 отзывов об этом месте

Все в нем хорошо!
Пришло на почту приглашение от марки Chanel о получении миниатюр нового тонального флюида и сыворотки для лица.
На входе сразу встретила музыка, огромные воздушные шары, фотограф, ди-Джей и разносы с шампанским и водой. Нет, это не меня так встречали;) это проходил клиентский день одной из марки сегмента люкс .
А в нужном корнере меня с улыбкой встретили , предложили попробовать несколько новых помад, пригласили за столик. Сначала я не хотела ничего пробовать, потому-что ничего покупать не собиралась, но девушка была так Ненавязчива и мила, что я решила не отказывать. Что понравилось-помаду и кисти при мне девушка обрабатывала, да и вообще аккуратно все делала, помада понравилась.
Без проблем подарили подарок по распечатанному мной купону. Такая милая упаковка, небольшая миниатюра тонального крема внутри и достаточно неплохой, для пробника, объем сыворотки.
Люблю золотое яблоко, и очень приятно, что оно любит нас! Приятно, что девочки-консультанты могут вспомнить и узнать Вас и всегда с улыбкой поздороваются. Понимаю, что это их работа, что нужно делать продажи и все такое... Но меня это подкупает, да)

M.V.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за добрые слова и за то, что нашли время порадовать нас своими положительными впечатлениями. Счастливый клиент - самая наивысшая для нас награда! : )

Приятно, что Вы принимаете участие в наших активностях. Наша команда прилагает все усилия, чтобы Вы – любимые клиенты, посещая наш супермаркет, чувствовали атмосферу праздника и вспоминали о нас с улыбкой.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!