Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Заходили сегодня с молодым человеком. Большое спасибо консультанту марки Clinique за оказанное внимание. Я ничего не купила, зато девушка (простите, не запомнила имени) дала очень грамотную консультацию по потребностям моей кожи. Помимо этого получила подарок от марки Chanel по распечатанному купону) Большое спасибо. Единственная просьба - сделайте диванчик/скамью для наших дорогих мужчин, тогда мы - женщины - могли бы больше проводить времени у вас :))

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь чудесный отзыв! Нам очень приятно, что Вы выделили прекрасную работу консультанта марки Clinique. Руководство магазина не оставит без внимания Ваш отзыв и с удовольствием поблагодарит сотрудника. Мы рады, что Вы принимаете участие в наших активностях.

Обращаем Ваше внимание , что в зале парфюмерии для наших клиентов расположены два кресла, в которых клиент всегда может расположиться. Пожелание касаемо мягкой зоны ( диванчика), мы приняли во внимание и перенаправили отзыв директору.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!