Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Жене подарили карту с номиналом в 300 рублей... для косметики мало,но как оказалось там есть еще и бытовая химия... заехал после работы, хоть и народу было много но консультант свободный нашелся, помог быстро найти "ушастого няню для мытья детской посуды" увидела что я без корзинки предложила принести корзинку или пакет или тележку.... на кассе быстро обслужили,ах да еще и парковка бесплатная правда я так и не понял почему на ней стоят фишки? типа места для директоров? да что то их много на такой магазин... в общем магазин понравился думаю приведу сюда жену пускай душу отведет)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вашей жене подарили сертификат именно нашего супермаркета. Приятно, что Вы отметили прекрасную работу персонала и удобную парковку.

Хотелось бы отметить, что парковка строго для клиентов нашего супермаркета. Что касаемо конусов на двух пешеходных дорожках, это сделано для того чтобы клиенты в этих местах не ставили машины! Так как многие клиенты идут в супермаркет через парковочную зону, если все будет заставлено машинами, клиентам будет сложно пройти к магазину.

Желаем вам прекрасного весеннего настроения. С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!