Золотое Яблоко

• Кропоткина 240 м
ladySHAVE написала 21 отзыв об этом месте

Отзыв об ассортименте.

Отзыв об ассортименте.

Была здесь уже дважды за последний месяц примерно, покупала как на подарки .так и для себя, могу сказать что были и бывают очень выгодные по стоимости наборы у марки Ланком, например. но если хотите прийти в КД, советую приезжать к открытию магазина, все разбирается махом братьями нашими из Азии. Увы, кто рано встает .тому бог подает распространяется, похоже, и на косметику )
Наборы супер! С молочком и себе взяла, тоник и молочко просто отличные, ну а смывка двойная уже давно в любимцах, но постепенно отхожу от нее, т.к. перестаю пользоваться стойкой тушью.е
Кстати, на счет туши. Набор с тушью Ланком забрала последний - еле отрыли его в шкафу... Один из консультантов отказалась поискать досконально (возможно не замотивированы, от другой марки или что?), другая (консультант Шанель, тоже вроде не замотивирована? но поискала) согласилась и вот - вот оно, мое шастье на фото ) Спасибо ей огромное (ей я это уже сказала), а то сил уговаривать еще и третьего перерыть все шкафы уже просто не было. Дело в том, что я этот набор уже видела как-то в ЗЯ.

А вот здесь я и нашла тот самый крем ЛП, с которым у меня случилась проблема в другой сети (хотела, называется, закупиться по пути, чтобы в яблоко специально не ехать) Была сыворотка-бустер по спец.цене, но у меня была всего одна сашетка (в пробниках на фото ее нет, там другие), я ее что-то так и не поняла, вот пока еще время есть, кремик на осень отложила, думаю увлажняющую к нему сыворотку взять или все же этот бустер.
Выбор этой марки здесь просто неприлично приличный ) И цены мне понравились, встречала и выше, существенно.

Как и всегда, заскакивала что-то купить по мелочи - зубная паста, пилочка, мыла и тп, честно говоря радует, что многие бытовые нужности можно купить здесь. По-первости я фыркала на дальний отдел с ними, а потом как-то даже поняла что это удобно. И цены вполне себе приемлемые, местами даже низкие. Так что советую туда прогуляться тем, кому срочно что-то подобное понадобилось.

Рекомендую за отличный ассортимент по наборам! А еще за хорошие цены на Вальмон, не упомянутый выше (некоторые цены еще прошлого года почти с момента открытия магазина) и Ла Прери.

PS Часть наборов уже подарено, так что уж что есть, и старый снимок витрины двухмесячной давности )

• Увы, далеко не все у них люблю, уход наполовину, декоративка большая часть нравится, парфюмерия, с учетом кучи фланкеров, пожалуй, теперь уже наполовину только (примерно)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень рады, что Вы принимаете участие в жизни нашего магазина и делитесь впечатлениями. Для нас очень важен каждый отзыв наших любимых клиентов.

Хотелось бы отметить, что для клиентов, которые желают приобрести в большом количестве продукции ухода и декоративной косметики в клиентский день или в обычный день, такими клиентами занимается специальный менеджер, который помогает сделать индивидуальный заказ, чтобы остальные клиенты смогли приобрести любимые продукты. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, когда Вы стали свидетелем данной ситуации.

Спасибо, что обратили наше внимание на работу консультантов зала Люкс. Уточните, пожалуйста, примерное время посещения магазина, консультанты каких марок не были заинтересованы в поиске интересующего Вас товара. Мы обязательно детальнее разберемся в описанной Вами ситуации и проведем индивидуальную беседу с персоналом. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Очень приятно, что именно в нашем супермаркете Вы приобретаете любимые продукты. Наша команда прилагает максимум усилий, чтобы ассортимент нашего магазина был самым интересным и разнообразным. Отдельное спасибо, за прекрасные фото и краткое описание Ваших впечатлений по наборы ухода от марки Lancome.

Спасибо за Ваши приятные рекомендации. Желаем Вам прекрасного весеннего настроения!
    С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Здравствуйте!
    Спасибо, но я не считаю свою покупку даже околооптовой, чтобы выделять мне для этого определенного человека ) Да и приобретала в КД, и мне хватило и внимания, и наборов )
    На счет информации о консультанте, если повторится с ним же, сообщу, если нет, то я буду считать это временным недоразумением, как и считаю до сих пор. Потому что в конечном итоге моя цель была достигнута )
    И Вам спасибо за такой хороший магазин )