Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Если вы немного больны,как я,то вам сюда!
Расскажу о своем пристрастии: больше сотни флакончиков с лаками, разных цветов и похожих,но с оттенками, отличающимися своим манящим теплом или залипательным холодом, шиммером или глиттером, глянцевые или матовые!!!! Разнотекстурные! В ЗЯ самый большой на сегодняшний день выбор лаков!!!! Конечно,5 звезд!

• Ой, расскажите почему на лаках выступают пупырки? Даже на дорогих...(

• Во-первых,зачастую лак наносят на не обезжиренные или влажные ногти. Перед нанесением их нужно протереть спиртом или спец. раствором для обезжиривания. Во-вторых,не нужно наносить сильно толстый слой. В-третих,то,что перед использованием лак надо трясти-это миф,его нужно просто покатать между ладошками,иначе могут эти пузыри появиться... Так же нужно следить за сроком годности лака и хорошо шлифовать ногти от неровностей:) хорошего Вам маникюра:)

• а вы успеваете эти все лаки использовать? А то у меня бывает, что наберу побольше всяких, а потом срок годности проходит и больше половины флакончика выбрасывать приходится.

• Извините,Ваш комментарий пропустила как-то:( Нет,не успеваю,конечно) они,на самом деле,могут еще использоваться спокойно в течение года)) но потом лучше проверить их и выбросить,не меняя текстуру) разбавление ацетоном точно не пойдет ногтям на пользу!)

• Все это делаю, но иногда вылазят(

• Выступают на каком этапе?

• А мне, пожалуйста, о том, какой фирмы самые стойкие?

• Оо,это уже сложно и индивидуально. Если ногти тонкие и плохо держат лак,то нужно брать лаки погуще и наносить в 1 слой,это я проверила на себе. Мне подходят лаки фирм Aurelia, vinilux от cnd и серия salon manicure от Sally Hansen. Категорически не беру orly и china glaze-полу прозрачная текстура,ложатся некрасиво и всегда полосят на 1 слой.

• Еще!! Лаки-флюиды можно. Я считаю,что они всегда в моде! Это такие светлые оттенки полупрозрачные с легким шиммером, отдающим золотом или серебром! Они долго держатся, так еще и фиг сотрешь потом,бывает) сверху всегда тоненький слой топа-закрепителя прозрачного кладу)))

• У иллозура беру эти флюиды (как я сама их назвала) :):):) в летуале они есть,может и в ЗЯ тоже:) но я не встречала. А лаки с фото тоже неплохими оказались) хорошо наносятся)

• Так подробно, спасибо!)
    У иллозура только матовые лаки покупала, мне хватает на 3 дня максимум.
    Валли у меня тоже крайне быстро уходит с ногтей, хотя лаков ее куча, цвета красивые)
    Недавно купила некий mysslin с блестками, так его тоже дня на 3 всего хватает(

• Aurelia попробуйте!)

• сегодня иллозур пережил уборку, вчера- дачу! Я теперь уверена!!!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы нашли время для написания такого позитивного отзыва. Для нас это очень важные и нужные слова, которые вдохновляют, и дарят море сил и энергии всей нашей команде!

Мы очень рады, что нам удалось подарить Вам столько положительных эмоций! Ваше отличное настроение - наша главная награда! :)

Благодарим Вас за мини-обзоры и описания Ваших впечатлений по каждому продукту. Такая обратная связь, очень важна и полезна как для нас, так и для многих Фламперов. : )

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!