Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Бываю у вас раз в 2-3 месяца. Цены, на большинство товаров, по сравнению с другими магазинами, отличаются в лучшую сторону. Всегда есть выбор, а если его нет, то через интернет-магазин можно заказать из другого города. Очень радуют постоянные акции и скидки. Консультанты компетентны и всегда подскажут и помогут с выбором.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы выделили прекрасную работу консультантов, интересные спецпредложения и цены. Хотелось бы отметить, что на данный момент работа интернет-магазина приостановлена по техническим причинам. Будем рады видеть Вас в нашем супермаркете.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!