Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

наверное, только ленивый не писал отзыв о золотом яблоке, но я же не ленивая ;)
коротко - это женский рай! здесь есть все: начиная с бюджетной "чистой линии" и "бабушки Агафьи", и заканчивая люксовыми Chanel, Dior и прочее прочее. Очень большой выбор!

наверное, только ленивый не писал отзыв о золотом яблоке, но я же не ленивая ;)
Кстати, о Chanel. совсем недавно на почту пришло приглашение получить комплимент от данной марки - сыворотку и тональное средство. очень удивил немаленький размер пробничков (по моим подсчетам, сыворотки при ежедневном использовании хватит примерно на месяц, а тона чуть поменьше), красивая упаковка - вроде просто, но выглядит очень здорово! я была довольна, как слон :) сыворотка просто замечательная, а тональное средство, увы, пока не удалось опробовать :)
пойдем далее. были здесь в разное время: утром, днем и вечером. наверное, консультанты очень сильно не высыпаются, потому что с утра частенько не дождешься не приветствия, ни помощи от них :( но, придя к вам к открытию пару дней назад, ситуацию спасла Анастасия Дудкина: единственная из всех (!) консультантов поздоровалась и сразу примчалась на помощь! :) и уже не в первый раз она меня консультировала по марке NYX, и не в первый раз я уходила с покупками очень довольная и счастливая :)) также получилось в тот день) так что, лучи благодарностей такому золотому человечку в таком золотом яблочке :)))
но, так уж получилось (и здесь, скорее, вина поставщиков, а не самого магазина, хотя...), что возникли проблемки с приобретенной мною тушью марки NYX. На самом тюбике и коробочке была указана дата срока годности 07/2016, а на наклеечке на коробке - 07/2017. я всегда, прежде чем начать пользоваться косметикой, такие моменты проверяю. поэтому при обнаружении примчалась сегодня с подругой в магазин с чеком и самой тушью (у нее, к слову, еще и тюбик бракованный оказался), чтобы разрешить данную ситуацию. человек я не конфликтный, намеренно никогда не на кого не кричу/не устраиваю скандалов/прочее, поэтому тихонечко, спросив у консультанта, к кому можно обратиться по данной проблеме, подошла по её наставлению к стойке, где карты выдают. спокойно описала свою проблему, показала все, мне предложили написать претензию. все бы ничего, но потом подошла менеджер, которая всем своим видом показывала недовольство и злобу, начала что-то говорить про "при открытии туши срок годности увеличивается на 9 месяцев", чего в принципе не может быть, он наоборот уменьшается до 3-6 месяцев. но, впрочем, вернули деньги, и ладно, но осадочек от такого отношения остался..
кстати, я тут упоминала консультанта еще одного - ею была Екатерина с очень сложной фамилией :)) тоже очень хорошая! помогала сегодня моей подруге с выбором помады, мне же она как-то помогала подобрать тон, девушка тоже заслуживает похвалы!
также сегодня произошел "Забавный" случай: хотели подозвать консультанта в масс маркете, и после слов "девушка, можно вас?" она посмотрела совершенно в противоположную сторону и побежала туда со словами "мужчина, вам помочь с чем-нибудь?"..стало грустненько :(

несмотря на все эти нюансы, я все равно поставлю положительную оценку, т.к покупками я всегда оставалась довольна благодаря Анастасии и Екатерине, а также всех добродушных и отзывчивых консультантов! (ну не умею я сама косметику выбирать :))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашего супермаркета. Мы очень рады, что нам удалось Вас порадовать широким ассортиментом и популярными продуктами : )
    Очень приятно, что Вы отметили прекрасную работу консультантов, Анастасии и Екатерины. Мы с удовольствием передадим Ваши добрые слова и поблагодарим сотрудников.

Особое внимание мы уделяем вопросу качества обслуживания, прорабатываем конкретные ситуации и проводим индивидуальные тренинги с персоналом. Мы полностью, с Вами согласны, что при посещении магазина очень важно, чтобы консультант предложил свою помощь и все время находился рядом.

Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация о работе консультантов в утренние часы и когда Вы обратились за помощью к консультанту в зале. Будем Вам очень признательны, если Вы укажите дату и время посещения магазина, внешнее описание сотрудников, у каких марок находились консультанты. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Спасибо , что обратили наше внимание на работу менеджера, который принимал у Вас претензию. Уточните, пожалуйста, дату написания претензии, возможно, Вы помните внешность менеджера. Руководство магазина не оставит без внимания Ваше замечание и незамедлительно проведет беседу с ответственным лицом.

С нетерпением будем ждать от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!