Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
Eva написала 3 отзыва об этом месте

Так получилось, что в последние несколько месяцев близкие люди одарили меня кучей подарочных сертификатов. Оказалось, что не все они одинаково полезны. То условия плохие, то не все оплатить ими можно. Но все это не про Золотое Яблоко!

Подарочную карту мне вручили в стильной ароматизированной открытке. На использование отведено три года, никаких других ограничений нет. То есть можно оплатить любые товары на любую сумму в пределах номинала, хоть на 10 рублей, остаток сохраняется, действуют все скидки и т.д. Казалось бы, это очевидно, так и должно быть. Но я каких только драконовских условий в других местах не насмотрелась, так что Яблоко тут однозначно впереди планеты всей. Подарочная карта Яблочка - это действительно полезный и приятный подарок, который гарантированно не создаст одариваемому лишних проблем, вроде необходимости тратить всю сумму сразу и пр.

А еще я хочу поблагодарить всех, кто организует все эти веселые праздники с угощениями и публикует симпатичные посты в соцсетях. Ни на какие компании я больше не подписана, потому что кроме спама у них читать нечего, а у Яблока все как-то со вкусом, интересно, приятно, виден интерес к пожеланиям пользователей, а не показателям конверсии и прочим цифрам, ради которых эти аккаунты заводят)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Бесконечно приятен Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам подарили сертификаты парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко». : ) Спасибо, что отметили множество положительных моментов при оплате подарочной картой. Мы приложили максимум усилий, чтобы наши любимые клиенты получали только положительные эмоции от покупок и ни в чем себя не ограничивали.

Мы очень рады, что Вы принимаете участие в наших активностях и делитесь своим прекрасным впечатлением. : ) Такая обратная связь каждый раз невероятно мотивирует и вдохновляет всю нашу команду! Рады, что Вам понравилось у нас - обязательно заглядывайте в гости снова!

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!