Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Сюда я попадаю достаточно редко, но всегда метко. После ряда съёмок, сопровождавшихся утомительными поисками адекватного визажиста, я решила научиться делать хотя бы минимальный нюдовый макияж сама.

В этот раз в "Золотое яблоко" я пришла в первую очередь за закончившимся накануне бальзамом от Carmex (который, к слову, стоит брать только в баночке, потому что стики ломаются на раз-два), который единственный из современного многообразия липбалмов спасает мои губы.

Параллельно решила посмотреть на известные палетки от Sleek, бюджетные и горячо любимые бьюги-блогерами и подобрать себе подходящий консилер (что, по опыту, достаточно тяжело).

В общем и целом, я осталась довольна выбором консилеров, хоть и не нашла требуемого, но отзыв я пишу из-за консультанта Анастасии Дудкиной, которая не просто показала палетки, но и, узнав про то, что я только собираюсь приобрести минимальный кейс визажиста, провела меня практически по всему залу масс-маркета.

Кисти, карандаши для бровей, губ и глаз, тональные средства, базы под макияж, помады, накладные ресницы и тени, бронзеры, хайлайтеры и ещё много пугающих мужчин слов :3

Я осталась жутко довольна Анастасией и её подробной консультацией, поскольку мы потратили около часа на сбор моего пока гипотетического кейса, и даже примерно посчитали во сколько у меня это ориентировочно выйдёт. Теперь я коплю деньги и смотрю видео крутых визажистов на ютубе :)

Благодаря таким вот консультантам, я могу смело рекомендовать "Золотое яблоко" всем ❤️

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за то, что нашли время порадовать нас своими положительными впечатлениями о работе консультанта, Анастасии. Для нас очень важны такие отзывы, именно они дают нам понять, что старания наших сотрудников не прошли незамеченными, и мотивируют на дальнейшее совершенствование :) Мы с удовольствием передадим Ваши добрые слова и поблагодарим сотрудника.

Нам очень приятно , что популярные продукты и кейс визажиста Вы выбирали именно в нашем супермаркете. Будем рады видеть Вас вновь!

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!