Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Постоянный покупатель вашего магазина, так как считаю его лучшим магазином парфюмерии и косметики в Новосибирске. Приветливые консультанты, которые всегда расскажут и продемонстрируют продукт, а так же частые скидки и клиентские дни. Всем, кто еще ни разу не посещал этот чудесный магазин, обязательно советую наверстать упущенное!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш. Спасибо, что Вы отметили прекрасную работу консультантов, клиентские дни и скидки.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!