Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Давно хотела заглянуть в ваш магазин и купить желанную палетку теней от Sleek make up, и вот, в такой хороший тёплый весенний день, мне это наконец удалось!
Зашла с подружками, у всех просто глаза разбежались! Огромный магазин, большой ассортимент и хорошие цены, а также приятные скидки. Мне кажется, здесь можно найти все, что душе угодно) А глядя на красивые витрины, хочется тратить и тратить...
Девушки-консультанты отзывчивы, всегда помогут и посоветуют)
Вероятно, что закупаться теперь будем только здесь 😄
p.s. одной палеткой не обошлась 😂

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень рады, что Вы теперь с нами! : ) Спасибо , что нашли время и поделились с нами прекрасным настроением. Приятно, что от посещения нашего супермаркета у Вас остались исключительно приятные эмоции и впечатления. Мы очень любим наших клиентов и прилагаем максимум усилий , чтобы Вы посещая наш супермаркет чувствовали атмосферу праздника и вспоминали о нас с улыбкой. : )

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!