Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Наконец-то и я попала в "Золотое яблоко". Так много хорошего слышала от подруг, а вот доехать с левого на правый берег не хватало времени. Ну что сказать, этому магазину конкурентов нет, такой размах, ассортимент. Зашла туда и потерялась на час)))) А надо то было только средство для волос от секущихся кончиков))) В специальном отделе этих средств глаза разбежались от выбора, но продавец (к сожалению не помню имени, кажется Екатерина, хотя и могу ошибаться, приятная девушка со светлыми волосами) помогла мне определится. Рассказала все профессионально, ничего не навязывая. Очень понравился магазин и отношение к клиентам. Девушки-консультанты милые и добродушные, обстановка приятная, немного громко музыка играет, но это мелочь. В общем, теперь что бы не понадобилось, поеду в "Золотое яблоко"!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вы теперь с нами! : ) Нам очень приятно, что Ваши подруги являются клиентами нашего супермаркета, и благодаря их отзывам Вы посетили нас.

Мы прикладываем все усилия, чтобы наши любимые клиенты совершали покупки в комфортной атмосфере, а наш персонала доставлял Вам только удовольствие, и Вы с каждым разом влюблялись в наш супермаркет еще больше :)

Замечание касаемо громкой музыки мы приняли во внимание. В ближайшее время данный вопрос будет отрегулирован.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!