Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

очень люблю этот магазин. променяла все остальные куда ходила и теперь путь держу только сюда, даже за любой мелочью. НО!!! очень докучливые консультанты - во-первых, их очень много, иногда бывает заходишь и видишь, что консультантов больше, чем покупателей , во - вторых ,я перехожу от ряда к ряду и ко мне каждый подходит!!! злюсь жутко, я такой покупатель, которому нужно поковыряться, посмотреть, все пощупать В ОДИНОЧЕСТВЕ, и если возникнет вопрос, то я подойду спрошу, но когда в 5 рядах, меня спрашивают, не нужно ли мне чем помочь...прям хочется развернуться и выйти...

как бороться не знаю ,может девочку на входе, которая будет контролировать покупателей и отслеживать их передвижения для консультантов ))))

а все остальное просто отлично!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень рады, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш. Для нас очень важен каждый отзыв наших клиентов. Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением от посещения нашего магазина.

Спасибо, что обратили наше внимание на работу консультантов. Хотелось бы отметить, что мы все время находимся в поиске баланса, между тем чтобы посетители нашего супермаркета не чувствовали навязчивость наших консультантов и в то же время не чувствовали безразличие.

Хотелось бы отметить, что первоначальная задача консультантов нашего супермаркета - это консультирование клиентов.

Мы приняли во внимание Ваше замечание и будем прилагать все усилия для того, чтобы атмосфера нашего магазина индивидуально для Вас была комфортной.

Уточните, пожалуйста дату и время посещения магазина, номер Вашей дисконтной карты, для того чтобы мы смогли провести дополнительную беседу с персоналом, который предлагал Вам свою помощь . Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Желаем Вам, чтобы каждый день солнечным и приятным! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!