Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

очень люблю этот магазин. променяла все остальные куда ходила и теперь путь держу только сюда, даже за любой мелочью. НО!!! очень докучливые консультанты - во-первых, их очень много, иногда бывает заходишь и видишь, что консультантов больше, чем покупателей , во - вторых ,я перехожу от ряда к ряду и ко мне каждый подходит!!! злюсь жутко, я такой покупатель, которому нужно поковыряться, посмотреть, все пощупать В ОДИНОЧЕСТВЕ, и если возникнет вопрос, то я подойду спрошу, но когда в 5 рядах, меня спрашивают, не нужно ли мне чем помочь...прям хочется развернуться и выйти...

как бороться не знаю ,может девочку на входе, которая будет контролировать покупателей и отслеживать их передвижения для консультантов ))))

а все остальное просто отлично!

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень рады, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш. Для нас очень важен каждый отзыв наших клиентов. Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением от посещения нашего магазина.

Спасибо, что обратили наше внимание на работу консультантов. Хотелось бы отметить, что мы все время находимся в поиске баланса, между тем чтобы посетители нашего супермаркета не чувствовали навязчивость наших консультантов и в то же время не чувствовали безразличие.

Хотелось бы отметить, что первоначальная задача консультантов нашего супермаркета - это консультирование клиентов.

Мы приняли во внимание Ваше замечание и будем прилагать все усилия для того, чтобы атмосфера нашего магазина индивидуально для Вас была комфортной.

Уточните, пожалуйста дату и время посещения магазина, номер Вашей дисконтной карты, для того чтобы мы смогли провести дополнительную беседу с персоналом, который предлагал Вам свою помощь . Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Желаем Вам, чтобы каждый день солнечным и приятным! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!