Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Рада появлению в Новосибирске этого магазина.
Большущий выбор, скидка по карте не плохая. В сравнении с конкурентами очень заманчивая цена. Большое наличие касс! Ездим с мужем, радует наличие парковки в центре. А это согласитесь для центра вау! Большущий торговый зал и наличие многих марок парфюма и сопутствующих финтифлюшек.
Но есть и один минус - назойливые надзирательницы консультантки. Они просто не дают посмотреть и обсудить.
Это мой выбор и я буду ходить только сюда!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова! Приятно, что Вы отметили наш широкий ассортимент и атмосферу магазина. Припарковать машину в самом центре города, действительно, бывает не просто. Мы очень рады, что Вы высоко оценили удобную парковку нашего супермаркета.

Что касаемо работы консультантов, мы бы хотели подробнее разобраться и выяснить кто именно на Ваш взгляд был очень навязчив. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, номер Вашей дисконтной карты, консультанты каких марок с Вами общались. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

В ответ хочется поблагодарить Вас за то, что выбираете нас и остаетесь с нами.Надеемся на скорую встречу в нашем супермаркете или на просторах рунета по адресу goldapple.ru!

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Спасибо!
    Стоп, стоп!
    У них работа такая, я все понимаю! Не надо никого наказывать! Просто убавить им стоило бы свой пыл и не быть назойливыми! Ходят люди, выбирают и не надо им мешать. А как обратятся, вот тогда им можно и помочь.
    Но это капризы, простите меня за это!
    Вспоминаю походы до этого в Летуаль, где девочек вообще не дозовешься (Я именно про Рояль).
    Так что все хорошо!
    Удачи Вам и процветания!