Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Как хорошо, что в нашем городе есть подобный магазин! Очень удобно, что можно после всех своих работ аж до 23:00 заехать и окунуться в мир косметического разнообразия, иногда еще и со скидками) Очень нравится, что все есть в одном месте и не надо бегать по разным отделам и интернет-магазинам как раньше, в поисках какого-нибудь продукта бестселлера, производства юж. Корея или селективного аромата)) Отдельное спасибо работнику парковки Виталию, он узнает постоянных клиентов)) всегда улыбается, шутит и при этом очень внимателен) Спасибо вам!

Добрый день, уважаемый клиент!

Бесконечно приятен Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего супермаркета : )
Спасибо, что отметили прекрасную работу сотрудника парковки : ) Мы обязательно передадим Ваши добрые слова.

Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!