Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 6 отзывов об этом месте

Я с очередной благодарностью к Золотому Яблоку и конечно же с рекомендацией.

Жаль убрали подсказки на Флампе, иначе эту информацию запихнула бы туда, но не поделиться ей не могу.

Я с очередной благодарностью к Золотому Яблоку и конечно же с рекомендацией.

Итак, поклонники марки Pupa - это ваше время. Запеченные пудра и пудра-румяна оттенки 1,4,5,6 по сенсационной цене 599 руб.!!! Это в ДВА раза дешевле, чем стандартная цена в других магазинах. Буквально месяц назад купила эту пудру в РивГоше за 1100 руб., благо покупала на сертификат, иначе бы со мной случилась истерика. Пудру эту обожаю, поэтому не раздумываю купила впрок!

Тушь для ресниц Pupa Vamp - цена 249 руб.!, обычная стоимость 600-700 руб.! Удобная кисточка, ресницы объемные и пушистые получаются! Рекомендую!

И еще одно интересное предложение от Bourjois помада Bourjois Rouge Edition Aqua Laque - цена 199 руб., обычная цена 500-600 руб.!!! Оттенки в основном красные и коричневые! Помада очень необычная, но мне понравилась. Легкая, невесомая текстура, на губах не ощущается совершенно! Яркий глянец на губах смотрится сочно! НЕ РАСТЕКАЕТСЯ! Когда стирается на губах остается пигмент, т.е губы подкрашены до конца дня. Это очень удобно!

Я в восторге! Заплатив 1000 руб., я приобрела любимую пудру, классную тушь и красивую помаду. Спасибо Золотому Яблоку! Если я Вас раздразнила, то поторопитесь, такое долго не залеживается!))