Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Дала себе обещание не посещать больше "Рив гош" и "Лэтуаль". Так мы пришли в "Золотое яблоко" и остались довольны. Нам попался консультант Виктор, к сожалению фамилию не помню. Огромное спасибо что подобрал карандаш для бровей именно такой как я хотела, цвет, текстура все идеально!)) От карандаша пришла в восторг. Но вот от туши такой восторг к сожалению не получила. От магазина остались приятные впечатления))

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень рады, что Вы теперь с нами! Приятно, что Вы нашли время и поделились своим впечатлением от покупок в нашем магазине. Спасибо, что отметили прекрасную работу консультанта, Виктора! Приятно, что у Вас сложились теплые и доверительные отношения с нашим сотрудником, и Вы приобрели понравившиеся продукты.

Что касаемо туши для ресниц, не расстраивайтесь возможно первое впечатление обманчиво и после нескольких использований Вы увидите желаемый результат!

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С нежной любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!