Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
lora-miucha написала 2 отзыва об этом месте

Золотое яблочко-вы прекрасны!!! Огромный выбор парфюмерии , как селективной так и масс-маркет, а главное, это постоянные акции)) Буквально пару дней назад, была проездом в Новосибирске и купила замечательную тушь -новинку "Cabaret" от Vivienne Sabo за "смешную цену", просто прелесть!) а сынок нашел себе парфюм) жаль что в Новокузнецке вас нет, многие девушки забыли бы дорогу во всякие Лэтуали)) Процветания Вам и покупателям вместе с вами)))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Весна действительно очень вдохновляет на что-нибудь новое и интересное, а интересные акции прекрасное тому решение! :-) Спасибо вам за мини-обзор по приобретенному продукту. Уверены, данная информация заинтересует многих Фламперов : )

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! Искренне Ваше и для Вас , Золотое Яблоко!