Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
Julia_K написала 4 отзыва об этом месте

Уборка - дело полезное. Особенно когда мама в карманах куртки находит купленную в давние времена жидкую помаду для губ, которая выглядит как блеск, но держится весь день. Несколько раз ей воспользовалась, потом поискала в магазинах и пришла к неутешительному выводу, что цена за такую штуку не радует. А сегодняшним утром, когда погода за окном всем своим видом выражала тоску, в моей ленте появился отзыв Оли *Olivka*, в котором был действительно кладезь полезной информации, которая так и подталкивала бежать на Красный проспект :))

Итак, акционных товаров много, и многие из них заслуживают внимания:

- жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Aqua Lacque. Есть как и яркие, так и спокойные оттенки. Губы не сушит, не растекается. Цена удовольствия - 199 рублей.

- тушь Pupa Vamp Extreme. Приехала в магазин с ненакрашенными глазами и была приятно удивлена удобной щёточкой и отличным прокрашиванием, 249 рублей.

- подводка-фломастер Dolly-bird черного цвета. Первый раз покупаю подобное, хоть и давно хотела, цена 99 рублей.

- тональник Loreal Alliance Perfect. Понравилась текстура, и цена, опять же, выгодно отличается от других магазинов - 359 рублей.

Помимо этого, видела гели для умывания от Himalaya по 99 рублей и продолжающиеся скидки на тинты от Tony Moly. Кроме косметических прибамбасов, в акционных корзинах стоит кондиционер для белья Vernel, за которым нашелся товар, цене на который я не сразу поверила: литровый Доместос всего за 105 рублей. Уже и не помню, когда он столько стоил, так что берите на заметку.

По обслуживанию всё, как и всегда, здорово: все здороваются, предлагают помощь в выборе, одна из девушек (имя забыла :(( ) притащила мне пакет для того, чтобы было удобнее бродить по магазину.

Моя очередная рекомендация "Золотому яблоку" и призыв скорее туда бежать, корзины с акционным товаром пока что полные :))