Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м
ladySHAVE написала 20 отзывов об этом месте

Вчера у меня был хороший день :)

Вчера я попробовала такую помаду-новинку Тома Форда http://www.tomford.com/patent-fi... Все оттенки в постоянке. Мне очень подошел оттенок 06 no vacancy - обалденно смотрится! На мне за контур не затекает, но консультант предупредила что вообще она может затекать, поэтому карандашик нужен (особенно в жару), цвет въедается надолго, стойкость отличная - у меня выдержала 1 обед и перекус. Пропал блеск и часть помады при этом. Что интересно - в один слой нанесенная она как бы одного оттенка, в 2 уже другая. Цена 3950р., кого она пугает, стоит подождать клиентского дня или дня марок. В первом случае случаются скидки и подарки, во втором скидки нет (по карте Вашей максимум какой возможен с учетом лимита скидки на марку), есть подарки. Макияж делают и без покупки. Я так помады подбирала, пудру. Правда из подарков обычно только спреевые пробирки парфюмов.
А еще мы с консультантами поиграли в алхимию, смешивая разные парфюмы линии Private Blend (так называемые башенки) Но если говорить исключительно об и так самодостаточных парфюмах при использовании их моно, не смешивая друг с другом, то пока душа лежит ближе к Нуар де Нуар. Шикарный парфюм! В составе несколько черных ингредиентов - черная роза, черный трюфель... забыла дальнейшие составляющие ) Пачули есть, уд, мох и необыкновенная ваниль... ммм... мне кажется великолепно раскроется в жару :)

А еще сегодня случайно попала на ДМ Герлен и там была... Ирина Зязина - национальный тренинг-менеджер марки Герлен в России! Ух ты! Какие у нас люди! Шикарная, оптимистичная женщина и отличный знаток марки :)
Она рассказала мне о, можно сказать, бибике Орхидеи Империаль (вообще это защитное средство, но в нем есть тон, так что считаю его почти бибиком), еще интересно было узнать новенькое о моделирующем бальзаме для губ и сыворотке для глаз Абель Рояль, которыми нужно пользоваться, прижимая пальцами тюбики к коже и водя по определенным линиям, распределяя средства. Причем наносить нужно не только вокруг глаз собственно сыворотку для глаз и вокруг губ соответственно бальзам для губ, а сыворотку для глаз нужно вести вертикально, через брови, вверх, заходя на лоб, бальзам же нужно наносить еще и на носогубные складки. Еще рассказала про интересующую меня обновленную линию Блан де Перл (ура, мусс для умывания, тоник и сыворотка для лица уже в ЗЯ!) Она, можно сказать возродила во мне интерес к уходу марки, т.к. у меня как-то поугасло к ней ощущения некоего волшебства (многое из ухода не подошло категорически, особенно после обновления линейки, да и снятые с производства любимые средства интереса к марке не прибавили)

Получила по распечатке пробнички Шанель - и вновь не ожидала что что-то останется, но мне повезло.

Будут КД или ДМ:
- Шанель 23 апреля
- Диор в 20-х числах

Весенник коллекции будут:
- Шанель 15 апреля
- Диор 15 апреля
- Том Форд 1 июня

Но были и недочеты:
- в зале холодно местами - хоть в шапке ходи, представляю как там консультантам...
- нет пилок из стекла, завезите, пожалуйста, я точно периодически в них нуждаюсь - то истачиваются, то разбиваю их, наверняка еще кто-то их любит, раз в этот раз в зале не было ни одной (искала и я, и консультант)
- не прислали оповещения о предстоящем дне марки Герлен. я зла (плохо получается злиться на ЗЯ, но близкие ощущения есть), но если бы я заранее знала о приезде Ирины Зязиной, я бы выделила из бюджета денежку на покупку всех теперь появившихся хотелок. но теперь уже буду ждать КД со скидкой, потому что потратилась на покупки в иной сфере, а так хоть с хорошей скидкой куплю.
Исправляйтесь!

ЗЫ Уважаемые фламперы, сегодня без личных фото, зарядка садилась, садилась и в итоге села.
На первом фото - Ирина Зязина.
Хотя вот еще фото добавила карточек, какие парфюмы мы смешивали.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за обратную связь, было приятно получить столь подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы посещаете наши активности и делитесь своим впечатлением от приобретения новых продуктов и общения с приглашенными специалистами .

Благодаря столь ответственным клиентам , мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас.

В ближайшее время администратор проверит работу кондиционеров, что касаемо наличия стеклянных пилочек Ваше замечание мы перенаправили в отдел закупа. На данный момент информация о смс рассылке клиентского дня Guerlain отсутствует. Как только будут будут известны детали, мы непременно напишем Вам личное сообщение.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Вот это отзыв! Помаду захотела ))) а Шанель я не изменяла давно 😋

• помада интересная очень) высокопигментированная, главное, контур осторожно нарисовать сначала, а то она махом окрашивает кожу, то есть если неаккуратно нанес, надо очень быстро стирать ватной палочкой, а то будет потом розовая кожа вне контура)

• ок!

• ох, ну за 9500, как в прошлом году, уже не купить (
    да я сама себя искушаю) хочу новое и все)

• Если поедете, рекомендую послушать Mandarino di Amalfi, один из новых, мне так понравился, цитрусовый, фужерный, такой красивый и легкий - возможно, простоват, но на лето идеально, по-моему) Весна - хочется какой-то такой вкусноты)

• я его знаю) для меня оказался слишком резким, как будто апельсин чистил и эфирными маслами прямо в лицо попал) мне Коста Аззура больше понравилась, ощущение будто где-то у воды находишься, сидишь рядом с деревьями, отдыхаешь... хотя говорят что он больше мужской

• Ну вот, а меня не он, не Fleur de Portofino как-то не впечатлил) Но я вообще совсем не люблю "свежечки", удивилась, что мандарин понравился (наверное, потому что он такой теплый).

• Знаете, какой я ищу аромат? Вот чтобы был прям такой МЁД. Но не сладкий, а пряный какой-то что ли, нигде не нахожу, наверное, такого не существует) Купила сдуру Монталевский мед, пришлось подарить, сначала вроде хорош, а потом тошнотворным показался.

• А пробовали Эсте Лаудер Private Collection классический? На мне летом это мед через полчаса после нанесения. Душистый такой мед ) Но кто-то только траву и ощущает в нем. Надо пробовать, в общем.

• Не знаю такой, попробую обязательно, спасибо!)

• Пожалуйста ) Только я ссыль забыла, а то у нее Private Collection расширилась, вот о таком речь - http://www.fragrantica.ru/perfum...

• Noir de Noir - один из моих любимых у Форда! ❤
    Но Oud Wood все равно люблю больше) и Tobacco Vanille! и Tobacco Oud! ♥♥♥
    А серию, с орхидеями, белым пачули и еще там чем-то терпеть не могу( которая, знаете, в таких плоских флакончиках.
    Только вот не пойму, почему Noir de Noir - это моноаромат?

Помада красивая!

• это не моно аромат) это я так выразилась - все же в контексте читать надо, а в контексте до этого я писала, что мы смешивали разные) сформулирую иначе, пожалуй, поправлю текст, потому что раз вы не поняли, значит я непонятно написала и другие тоже могут не понять.
    да, в плоских знаю, была Черная орхидея Вуаль де флер - очень любила, но она была лимиткой, если бы знала, купила еще. мне говорили тв ЧО вышедшая недавно очень на нее похожа, я очень ждала появления у нас, но, видимо как для некоторых что группа Продиджи, что скрип ворот одно и то же, так и два разных парфюма очень похожи лишь потому что парой нот сходны. из плоских мне более всех нравятся и напоминают башенки именно Нуар, причем мужской больше, чем женский.

• Ааа, извиняюсь, да это я - дурочка, не так поняла))
    Я Jo Malone смешиваю, и подобное, а чтобы Форда смешивали - не слышала. Даже не знаю, что там можно смешать, мне кажется, они уже такие - законченные и насыщенные сами по себе.
    Ну вот мне эти плоские вообще никак не пошли совсем почему-то, хотя знаю, что многие их любят. А мужские такие плоские нравятся (ну на мужчине, не на себе).

• Ой, или я все равно не поняла, и вы не Форда смешивали, а что-то другое?)

• Форда ) Башенки )

• Например Уд Вуд с Нуар де Нуар можно смешать, какие-то нельзя.

• Интересно! Надо будет поэкспериментировать)

• Еще часть экспериментов на фото - добавила только что.
    У консультантов табличка появилась, кстати, о том какие с какими можно смешивать. О пропорциях и что первым наносить, а что поверх они пояснят )

• Мне тоже не было обычной смс рассылки о КД Герлен. И такое ощущение, что они перестали приходить или через раз приходят.

• Вооот, еще одного человека обидели...

• Скорее, информации лишили )

• Так точнее )

• Добрый день, уважаемый клиент!