Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
ladySHAVE написала 23 отзыва об этом месте

Вчера у меня был хороший день :)

Вчера у меня был хороший день :)

Вчера я попробовала такую помаду-новинку Тома Форда http://www.tomford.com/patent-fi... Все оттенки в постоянке. Мне очень подошел оттенок 06 no vacancy - обалденно смотрится! На мне за контур не затекает, но консультант предупредила что вообще она может затекать, поэтому карандашик нужен (особенно в жару), цвет въедается надолго, стойкость отличная - у меня выдержала 1 обед и перекус. Пропал блеск и часть помады при этом. Что интересно - в один слой нанесенная она как бы одного оттенка, в 2 уже другая. Цена 3950р., кого она пугает, стоит подождать клиентского дня или дня марок. В первом случае случаются скидки и подарки, во втором скидки нет (по карте Вашей максимум какой возможен с учетом лимита скидки на марку), есть подарки. Макияж делают и без покупки. Я так помады подбирала, пудру. Правда из подарков обычно только спреевые пробирки парфюмов.

А еще мы с консультантами поиграли в алхимию, смешивая разные парфюмы линии Private Blend (так называемые башенки) Но если говорить исключительно об и так самодостаточных парфюмах при использовании их моно, не смешивая друг с другом, то пока душа лежит ближе к Нуар де Нуар. Шикарный парфюм! В составе несколько черных ингредиентов - черная роза, черный трюфель... забыла дальнейшие составляющие ) Пачули есть, уд, мох и необыкновенная ваниль... ммм... мне кажется великолепно раскроется в жару :)

А еще сегодня случайно попала на ДМ Герлен и там была... Ирина Зязина - национальный тренинг-менеджер марки Герлен в России! Ух ты! Какие у нас люди! Шикарная, оптимистичная женщина и отличный знаток марки :)

Она рассказала мне о, можно сказать, бибике Орхидеи Империаль (вообще это защитное средство, но в нем есть тон, так что считаю его почти бибиком), еще интересно было узнать новенькое о моделирующем бальзаме для губ и сыворотке для глаз Абель Рояль, которыми нужно пользоваться, прижимая пальцами тюбики к коже и водя по определенным линиям, распределяя средства. Причем наносить нужно не только вокруг глаз собственно сыворотку для глаз и вокруг губ соответственно бальзам для губ, а сыворотку для глаз нужно вести вертикально, через брови, вверх, заходя на лоб, бальзам же нужно наносить еще и на носогубные складки. Еще рассказала про интересующую меня обновленную линию Блан де Перл (ура, мусс для умывания, тоник и сыворотка для лица уже в ЗЯ!) Она, можно сказать возродила во мне интерес к уходу марки, т.к. у меня как-то поугасло к ней ощущения некоего волшебства (многое из ухода не подошло категорически, особенно после обновления линейки, да и снятые с производства любимые средства интереса к марке не прибавили)

Получила по распечатке пробнички Шанель - и вновь не ожидала что что-то останется, но мне повезло.

Будут КД или ДМ:

- Шанель 23 апреля

- Диор в 20-х числах

Весенник коллекции будут:

- Шанель 15 апреля

- Диор 15 апреля

- Том Форд 1 июня

Но были и недочеты:

- в зале холодно местами - хоть в шапке ходи, представляю как там консультантам...

- нет пилок из стекла, завезите, пожалуйста, я точно периодически в них нуждаюсь - то истачиваются, то разбиваю их, наверняка еще кто-то их любит, раз в этот раз в зале не было ни одной (искала и я, и консультант)

- не прислали оповещения о предстоящем дне марки Герлен. я зла (плохо получается злиться на ЗЯ, но близкие ощущения есть), но если бы я заранее знала о приезде Ирины Зязиной, я бы выделила из бюджета денежку на покупку всех теперь появившихся хотелок. но теперь уже буду ждать КД со скидкой, потому что потратилась на покупки в иной сфере, а так хоть с хорошей скидкой куплю.

Исправляйтесь!

ЗЫ Уважаемые фламперы, сегодня без личных фото, зарядка садилась, садилась и в итоге села.

На первом фото - Ирина Зязина.

Хотя вот еще фото добавила карточек, какие парфюмы мы смешивали.

• Вот это отзыв! Помаду захотела ))) а Шанель я не изменяла давно 😋

• помада интересная очень) высокопигментированная, главное, контур осторожно нарисовать сначала, а то она махом окрашивает кожу, то есть если неаккуратно нанес, надо очень быстро стирать ватной палочкой, а то будет потом розовая кожа вне контура)

• ок!

• ох, ну за 9500, как в прошлом году, уже не купить (

да я сама себя искушаю) хочу новое и все)

• Если поедете, рекомендую послушать Mandarino di Amalfi, один из новых, мне так понравился, цитрусовый, фужерный, такой красивый и легкий - возможно, простоват, но на лето идеально, по-моему) Весна - хочется какой-то такой вкусноты)

• я его знаю) для меня оказался слишком резким, как будто апельсин чистил и эфирными маслами прямо в лицо попал) мне Коста Аззура больше понравилась, ощущение будто где-то у воды находишься, сидишь рядом с деревьями, отдыхаешь... хотя говорят что он больше мужской

• Ну вот, а меня не он, не Fleur de Portofino как-то не впечатлил) Но я вообще совсем не люблю "свежечки", удивилась, что мандарин понравился (наверное, потому что он такой теплый).

• Знаете, какой я ищу аромат? Вот чтобы был прям такой МЁД. Но не сладкий, а пряный какой-то что ли, нигде не нахожу, наверное, такого не существует) Купила сдуру Монталевский мед, пришлось подарить, сначала вроде хорош, а потом тошнотворным показался.

• А пробовали Эсте Лаудер Private Collection классический? На мне летом это мед через полчаса после нанесения. Душистый такой мед ) Но кто-то только траву и ощущает в нем. Надо пробовать, в общем.

• Не знаю такой, попробую обязательно, спасибо!)

• Пожалуйста ) Только я ссыль забыла, а то у нее Private Collection расширилась, вот о таком речь - http://www.fragrantica.ru/perfum...

• Noir de Noir - один из моих любимых у Форда! ❤

Но Oud Wood все равно люблю больше) и Tobacco Vanille! и Tobacco Oud! ♥♥♥

А серию, с орхидеями, белым пачули и еще там чем-то терпеть не могу( которая, знаете, в таких плоских флакончиках.

Только вот не пойму, почему Noir de Noir - это моноаромат?

Помада красивая!

• это не моно аромат) это я так выразилась - все же в контексте читать надо, а в контексте до этого я писала, что мы смешивали разные) сформулирую иначе, пожалуй, поправлю текст, потому что раз вы не поняли, значит я непонятно написала и другие тоже могут не понять.

да, в плоских знаю, была Черная орхидея Вуаль де флер - очень любила, но она была лимиткой, если бы знала, купила еще. мне говорили тв ЧО вышедшая недавно очень на нее похожа, я очень ждала появления у нас, но, видимо как для некоторых что группа Продиджи, что скрип ворот одно и то же, так и два разных парфюма очень похожи лишь потому что парой нот сходны. из плоских мне более всех нравятся и напоминают башенки именно Нуар, причем мужской больше, чем женский.

• Ааа, извиняюсь, да это я - дурочка, не так поняла))

Я Jo Malone смешиваю, и подобное, а чтобы Форда смешивали - не слышала. Даже не знаю, что там можно смешать, мне кажется, они уже такие - законченные и насыщенные сами по себе.

Ну вот мне эти плоские вообще никак не пошли совсем почему-то, хотя знаю, что многие их любят. А мужские такие плоские нравятся (ну на мужчине, не на себе).

• Ой, или я все равно не поняла, и вы не Форда смешивали, а что-то другое?)

• Форда ) Башенки )

• Например Уд Вуд с Нуар де Нуар можно смешать, какие-то нельзя.

• Интересно! Надо будет поэкспериментировать)

• Еще часть экспериментов на фото - добавила только что.

У консультантов табличка появилась, кстати, о том какие с какими можно смешивать. О пропорциях и что первым наносить, а что поверх они пояснят )

• Мне тоже не было обычной смс рассылки о КД Герлен. И такое ощущение, что они перестали приходить или через раз приходят.

• Вооот, еще одного человека обидели...

• Скорее, информации лишили )

• Так точнее )

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за обратную связь, было приятно получить столь подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы посещаете наши активности и делитесь своим впечатлением от приобретения новых продуктов и общения с приглашенными специалистами .

Благодаря столь ответственным клиентам , мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас.

В ближайшее время администратор проверит работу кондиционеров, что касаемо наличия стеклянных пилочек Ваше замечание мы перенаправили в отдел закупа. На данный момент информация о смс рассылке клиентского дня Guerlain отсутствует. Как только будут будут известны детали, мы непременно напишем Вам личное сообщение.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!