Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
Happy Panda написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Оле ❄Olivka❄ за отзыв, благодаря которому я стала обладательницей отличной туши от Pupa по смешной цене в 249 руб :)

До этого несколько раз была в ЗЯ исключительно для приобретения подарочных сертификатов подружкам на дни рождения, и то бегом после работы, так что кроме работы кассиров ничего и не могла оценить, потому и отзыв было писать бессмысленно.

Вчера оценила в полной мере этот "женский рай".

Минусов, честно не нашла, а плюсы вкратце опишу :

➕огромный выбор в обоих залах (люкс и масс-маркет)

➕все очень чисто, аккуратно, светло

➕отдельные корзины с распродажей (боялась, что буду бегать искать тушь по всему магазину)

➕большое количество консультантов, работают ненавязчиво

➕охранники незаметны (в отличие от магазина на букву Л)

➕на кассе информируют об акциях (каждый день до 12 скидка 20% на товары Люкс)

➕для "новичков" отличная возможность получить карту ЗЯ просто предъявив карту Летуаль, Рив Гош, Парфюмика, Иль Де Ботэ.

➕очень крутые акции, особенно на ароматы. Например в марте я упустила возможность купить любимые Calvin Klein вместо 4650 всего за 1590.

Однозначно, теперь это фаворит среди подобных магазинов. Жду зарплату, чтобы вернуться сюда за парфюмом и хорошим кремом для лица.

• Здесь можно всю эту зарплату и оставить , аккуратней, не берите всю ))

• Спасибо за совет! :) У меня на этот счёт разработан хитрый план : случайно забыть карточку дома и взять максимум тысяч 10 с собой 😄

• поздравляю с покупкой! ✌

• Спасибо! :)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь красочный и безумно позитивный отзыв :) Нам приятно, что Вы оценили не только работу консультантов, атмосферу супермаркета и ассортимент, но и спецпредложения. Мы прикладываем все усилия, чтобы каждый поход к нам пополнял не только Ваши коллекции продуктов, но и приносил удовольствие. : )

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!