Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
Natalia_Bagi написала 2 отзыва об этом месте

Стыдно, но я впервые посетила Золотое Яблоко :)

Друзья и близкие в восторге. И вот я добралась!

Стыдно, но я впервые посетила Золотое Яблоко :)

Друзья и близкие в восторге. И вот я добралась!

Была с подругой, которая привела за любимой продукцией Pupa. Акция на несколько видов товара этой марки! Подписываюсь под всеми пунктами отзыва ниже. Акционный товар в одном месте. Ненавязчивые консультанты! Чисто, светло, приятно - гуляла,будто где то в другом уголке мира.

Догулялась, что приобрела пару товаров из любимой серии Himalaya. Жаль нет в наличии крем для волос (укладки). Ищу ее по всему городу. И для ноготков нашла наконец-то, воск!!!! Лечебный на травах!! Состав меня просто порадовал, цена, конечно, же тоже )) всего 99 руб.

Хочу отметить положительную работу сотрудников:

По невнимательности или как так произошло не объясню.

Подруга решила приобрести румяна и запеченную пудру Pupa. Придя домой мы обнаружили, что вместо пудры такая же румяна 5 тон!!! Как так вышло -не пойму! Мы на месте не вскрывали коробочки и на кассе нам не предложили это сделать. Проверить наличие и целостность товара. Коробочки совершенно идентичные!!!! Вернувшись, объяснили ситуацию. Думали, что не поверят, ведь в чеке по-русски написано Пудра-румяна. Но, все вышло наилучшим образом! Деньги вернули, товар забрали.

Спасибо Вам за это!

Мы ваши !!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что Вы отметили интересные спецпредложения, приятную атмосферу и прекрасную работу консультантов.

Мы будем рады сообщить Вам лично о наличии крема для укладки волос. Для этого уточните, пожалуйста, название интересующей Вас марки. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru, с ссылкой на Ваш отзыв. Также, обращаем Ваше внимание, что Вы можете обратиться к любому консультанту в нашем магазине и оставить индивидуальную заявку на интересующий Вас товар. Как только будет известна информация о поступлении данного продукта, с Вами свяжется менеджер.

Что касаемо приобретенного продукта от марки Pupa, мы действительно стараемся , если это возможно, пойти на встречу нашим любимым клиентам в решении таких небольших, но важных вопросов. Приятно, что Вы это цените. : )

Безусловно, кассир должен был предложить Вам проверить данный продукт. С сотрудниками мы проведем дополнительную беседу, во избежание подобного рода ситуаций.

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Спасибо!