Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Стыдно, но я впервые посетила Золотое Яблоко :)
Друзья и близкие в восторге. И вот я добралась!
Была с подругой, которая привела за любимой продукцией Pupa. Акция на несколько видов товара этой марки! Подписываюсь под всеми пунктами отзыва ниже. Акционный товар в одном месте. Ненавязчивые консультанты! Чисто, светло, приятно - гуляла,будто где то в другом уголке мира.
Догулялась, что приобрела пару товаров из любимой серии Himalaya. Жаль нет в наличии крем для волос (укладки). Ищу ее по всему городу. И для ноготков нашла наконец-то, воск!!!! Лечебный на травах!! Состав меня просто порадовал, цена, конечно, же тоже )) всего 99 руб.
Хочу отметить положительную работу сотрудников:
По невнимательности или как так произошло не объясню.
Подруга решила приобрести румяна и запеченную пудру Pupa. Придя домой мы обнаружили, что вместо пудры такая же румяна 5 тон!!! Как так вышло -не пойму! Мы на месте не вскрывали коробочки и на кассе нам не предложили это сделать. Проверить наличие и целостность товара. Коробочки совершенно идентичные!!!! Вернувшись, объяснили ситуацию. Думали, что не поверят, ведь в чеке по-русски написано Пудра-румяна. Но, все вышло наилучшим образом! Деньги вернули, товар забрали.
Спасибо Вам за это!
Мы ваши !!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что Вы отметили интересные спецпредложения, приятную атмосферу и прекрасную работу консультантов.

Мы будем рады сообщить Вам лично о наличии крема для укладки волос. Для этого уточните, пожалуйста, название интересующей Вас марки. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru, с ссылкой на Ваш отзыв. Также, обращаем Ваше внимание, что Вы можете обратиться к любому консультанту в нашем магазине и оставить индивидуальную заявку на интересующий Вас товар. Как только будет известна информация о поступлении данного продукта, с Вами свяжется менеджер.

Что касаемо приобретенного продукта от марки Pupa, мы действительно стараемся , если это возможно, пойти на встречу нашим любимым клиентам в решении таких небольших, но важных вопросов. Приятно, что Вы это цените. : )

Безусловно, кассир должен был предложить Вам проверить данный продукт. С сотрудниками мы проведем дополнительную беседу, во избежание подобного рода ситуаций.

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Спасибо!