Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Магазин очень понравился. В субботу много покупателей, так даже веселее😊 на первый раз рассмотрела не всю продукцию, так как ассортимент огромен, глаза разбежались. Случайно приняла участие в беспроигрышной викторине, получила подарки и цветочек, на счастливой волне заодно купила себе парфюм. Теперь хочется ходить за косметикой только сюда

Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо за яркий отзыв и такую нежную фотографию! Нам очень приятно, что из всего разнообразия магазинов, Вы выбрали именно наш.

Мы рады, что Вы приняли участие в наших мероприятиях и остались довольны комплиментом, который порадовал Вас и вдохновил на покупку нового аромата! Уверены, что при последующем посещении Вы ознакомитесь со всем ассортиментом нашего магазина и будете очень довольны. : )

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения и с нетерпением ждем Вас вновь! С любовью и заботой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

• беспроигрышная лотерея от ланком?

• я вас поздравляю! и я рада что они эту традицию возобновили. жаль лишь что мне ни слова об этом не сказали. я редко когда пропускаю кд ланком, бываю на почти всех, но ни разу цветов не дарили) а выпрашивать не привыкла. последний раз о розыгрыше же услышала в прошлом году весной, и то случайно, как одна консультант клиентам говорила. с тех пор никто из консультантов не припомню чтобы упоминал. вот что жаль)

• ladySHAVE, как я поняла, это был клиентский день lancome, и подарочек, что достался мне, выдавали в течение дня покупательницам lancome, а мне случайно повезло вовремя оказаться под вечер в Золотом Яблоке.

• Вам повезло, это понятно, но подарки только от конкретных сумм были, не было мне объявлено о том, что будет розыгрыш. Я знаю что Ланком их устраивает периодически.