Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Заказали мне найти определенный парфюм, искал в некоторых известных парфюмерных магазинах но, к сожалению не нашёл. По 2 ГИС нашел парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко» и направился туда. Зайдя внутрь я удивился такому большому помещению и наличию достаточного количества ассортимента парфюмерии и хорошей вентиляции т.к. в магазинах такого типа обычно трудно дышать из-за плохой вентиляции. Довольно быстро нашел консультанта и показал с фото телефона нужный мне парфюм, девушка-консультант в течении минуты нашла необходимый товар. Оплатил на кассе с минимальными очередями.

Добрый день, уважаемый клиент!

Очень рады, что Вы теперь Вы с нами! : ) Спасибо, что Вы отметили приятную атмосферу супермаркета и прекрасную работу персонала. Нам очень важно, чтобы наши любимые клиенты проводили время в нашем супермаркете с пользой и комфортом.

Мы будем рады видеть Вас в утренние часы. В нашем супермаркете каждый день действуют скидки до 12:00. На продукцию зала масс-маркет скидка - 10%, на зал Люкс скидка– 20%.

Совершать покупки будет намного приятнее, если Вы примите участие в нашей бессрочной акции «Твой шанс» и получите дисконтную карту нашего супермаркета. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке. http://goldapple.ru/article/acti...

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! Всегда Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

• Спасибо! При покупки парфюмерии получил у Вас дисконтную карту. Немного растерялся с тележками (оказывается если подойти к кассе с тележкой, то будут дополнительные баллы).

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень рады, что Вы получили дисконтную карту нашего супермаркета. Также, при общении с консультантом Вы можете получить дополнительную скидку 1%.

С уважением, Золотое Яблоко!