Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Мне очень нравится ваш магазин, всегда много скидок и акций, без покупок не уйдешь, но в это посещение мне больше всего запомнилась визажист на марке Нуба. Она мне подобрала чудесную помаду! Я в восторге!!! Жалко, что не было скидок на марку, но баловать себя иногда можно)))

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такой красочный отзыв! Нам безумно приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и интересуетесь спецпредложениями нашего магазина.

Чувство восторга от наших любимых клиентов вдохновляет всю нашу команду! Мы уверены, что чудесная помада подчеркнет Вашу индивидуальность и красивую улыбку.
Нам очень приятно, что у Вас сложились доверительные отношения с визажистом и ему удалось создать новый образ для Вас. Ваши приятные слова мы передадим сотруднику и обязательно выразим благодарность.

С удовольствием Вас приглашаем 25 апреля на клиентский день марки NoUBA. Для получения более подробной информации, следите за анонсами на нашем сайте http://goldapple.ru/special/list...

Желаем Вам приятного настроения и ждем Вас вновь! С любовью и заботой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

• Спасибо за комментарий и за приглашение!