Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
DariaDaria написала 12 отзывов об этом месте

Очень жаль, что не запомнила имя консультанта NYX!! Но Девушка большая молодец, я впервые решилась после неудачного татуажа попробовать новый продукт для бровей. Она предложила палетку теней с воском для укладки сразу, и попала в точку! Я очень довольна выбором, это замечательная вещь, но пришла к этому выбору я только после того, как она профессионально "нарисовала" мне бровки и объяснила , как это повторить самостоятельно. Теперь я настоящий художник по бровям 😄 а магазину спасибо - за компетентных и вежливых консультантов и как всегда, прекрасный выбор косметики и других ништяков для девочек! Как всегда - сплошные плюсы!

Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо Вам за такую подробную обратную связь! Нам важен каждый отзыв наших любимых клиентов.

Ухоженные брови – важный элемент внешнего вида, который создает общее впечатление от взгляда. Мода на них до сих пор не сбавляет обороты. : ) Мы уверены, что консультант смог грамотно учесть Ваши пожелания и правильно проработать с Вами все моменты.

Нам приятно, что Вы остались очень довольны подобранным для Вас продуктом. Консультанту марки NYX мы выразим благодарность за качественно проделанную работу.

Благодарим Вас за отмеченный ассортимент, мы всегда стараемся быть в курсе всех мировых новинок, чтобы радовать наших покупателей. Ваши слова для нас много значат. : )

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! Всегда Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!